7Ëü±ß
JRºåÏÂÀþ ²æÂ¹»ÒÄ®±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1DK/43.2㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿102,000±ß | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 37.13㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ16ǯ / 2009ǯ05·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¿·¶â²¬±Ø¡×ÅÌÊâ14ʬ Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¤Ê¤«¤â¤º±Ø¡×ÅÌÊâ21ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ºæ»ÔËÌ¶è ¶â²¬Ä® ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ºæ»ÔË̶è¶â²¬Ä® ¿·¶â²¬¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 102,000±ß |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¿·¶â²¬±Ø¡×ÅÌÊâ14ʬ Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¤Ê¤«¤â¤º±Ø¡×ÅÌÊâ21ʬ |
| ½»½ê | ºæ»ÔËÌ¶è ¶â²¬Ä® ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 37.13㎡ |
| ´°À® | ÃÛ16ǯ / 2009ǯ05·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
ºæ»ÔË̶è¶â²¬Ä® ¿·¶â²¬¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ºæ»ÔË̶è¶â²¬Ä® ¿·¶â²¬¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 8,800±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¥Ú¥Ã¥ÈÂбþ |
| Æþµï»þ´ü | 2026/05 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | ¡Ý |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S10138311 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ºæ»ÔË̶è¶â²¬Ä® ¿·¶â²¬¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥¤¥ª¥ó¥¹¥¿¥¤¥ë¤Þ¤Ç850m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È¤Þ¤Ç600m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ |
¥Õ¥ì¥¹¥Ý¤·¤ó¤«¤Ê¤Þ¤Ç930m ¥É¥ó¡¦¥¥Û¡¼¥Æ¤Þ¤Ç650m |
| Í¹ÊØ¶É | Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç550m |
| ¶ä¹Ô | ¤ê¤½¤Ê¶ä¹Ô¤Þ¤Ç960m |
JRºåÏÂÀþ ²æÂ¹»ÒÄ®±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1DK/43.2㎡
ºåµÞ¿À¸ÍËÜÀþ ÃæÄÅ±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/28.13㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1LDK/35.51㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ưʪ±àÁ°±Ø ÅÌÊâ1ʬ
1R/26.99㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ15ʬ
2LDK/50.44㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ËÜÄ®±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/25.05㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/25.22㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ưʪ±àÁ°±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/29.06㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10138311¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10138311¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¥½¥ì¥¢¡¼¥É¥æ¥Ë¥Æ¥£µ¤Ï¡ãOsaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡ä¿·¶â²¬±Ø¤«¤éÅÌÊâ14ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2009ǯ05·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ïºæ»ÔË̶è¶â²¬Ä®¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¿·¶â²¬±Ø(Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ)| ¤Ê¤«¤â¤º±Ø(Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ)
ºæ»ÔË̶è¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃ̡úæ»ÔË̶è¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡úæ»ÔË̶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ºæ»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ºæ»ÔË̶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î1K¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î1DK¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î1LDK¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î2K/2DK¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î2LDK¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å