8.2Ëü±ß
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ´ßΤ±Ø ÅÌÊâ2ʬ
1LDK/28.87㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿120,000±ß | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 44.32㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ6ǯ / 2020ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ÖË̲ò첰±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ Æî³¤ËÜÀþ¡Ö´ßΤ¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»ÔÀ¾À®¶è ÆîÄżé 7ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»ÔÀ¾À®¶èÆîÄÅ¼é ¶Ì½Ð¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,100±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
8.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,100±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 120,000±ß |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ÖË̲ò첰±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ Æî³¤ËÜÀþ¡Ö´ßΤ¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»ÔÀ¾À®¶è ÆîÄżé 7ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 44.32㎡ |
| ´°À® | ÃÛ6ǯ / 2020ǯ03·î |
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | À¾ |
Âçºå»ÔÀ¾À®¶èÆîÄÅ¼é ¶Ì½Ð¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,100±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢CS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó¡¢¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£²ñ¼Ò |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»ÔÀ¾À®¶èÆîÄÅ¼é ¶Ì½Ð¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,100±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÂбþ |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | Ä®Æâ²ñÈñ 200±ß¡¢¸°¥»¥Ã¥ÈÈñ 3,300±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 1ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S10594806 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
Âçºå»ÔÀ¾À®¶èÆîÄÅ¼é ¶Ì½Ð¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,100±ß¡Ë1LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¿©ÉÊ´Û¥¢¥×¥íÅì²Ã²ì²°Å¹¤Þ¤Ç432m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥ó¡¡160¤Þ¤Ç368m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¥®Ìô¶ÉÅì²Ã²ì²°Å¹¤Þ¤Ç324m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í»³µª²ñ»³ËÜÂ軰ɱ¡¤Þ¤Ç904m |
| Í¹ÊØ¶É | ½»Ç·¹¾Ê´ÉÍÀ¾Í¹ÊضɤޤÇ726m |
| ¶ä¹Ô | Âçºå¥·¥Æ¥£¿®ÍѶâ¸ËË̲ò첰»ÙŹ¤Þ¤Ç394m |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ´ßΤ±Ø ÅÌÊâ2ʬ
1LDK/28.87㎡
Æî³¤ËÜÀþ ´ßΤ¶Ì½Ð±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/39.73㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ7ʬ
2SLDK/59.4㎡
Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ Ê¿Î ÅÌÊâ4ʬ
1K/26.14㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ´ßΤ±Ø ÅÌÊâ2ʬ
1LDK/28.87㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1DK/31.15㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ5ʬ
2LDK/50.46㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/20.28㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10594806¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10594806¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥í¥Á¥§¥¹¡¡¥É¡¼¥ë¤Ï¡ãOsaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ä¶Ì½Ð±Ø¤«¤éÅÌÊâ11ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2020ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»ÔÀ¾À®¶èÆîÄżé7ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¶Ì½Ð±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)| Ë̲ò첰±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)| ´ßΤ¶Ì½Ð±Ø(Æî³¤ËÜÀþ)
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å