7.5Ëü±ß
JRºåÏÂÀþ ²æÂ¹»ÒÄ®±Ø ÅÌÊâ3ʬ
2LDK/50.46㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿40,000±ß | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 42.06㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ1ǯ / 2025ǯ01·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRºåÏÂÀþ¡Ö¿ùËÜÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ10ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡ÖÀõ¹á»³±Ø¡×ÅÌÊâ23ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»µÈ¶è ±óΤ¾®Ìî 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»µÈ¶è±óΤ¾®Ìî ¿ùËÜÄ®¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,300±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,300±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 40,000±ß |
| ¸òÄÌ |
JRºåÏÂÀþ¡Ö¿ùËÜÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ10ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡ÖÀõ¹á»³±Ø¡×ÅÌÊâ23ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»µÈ¶è ±óΤ¾®Ìî 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 42.06㎡ |
| ´°À® | ÃÛ1ǯ / 2025ǯ01·î |
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | À¾ |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è±óΤ¾®Ìî ¿ùËÜÄ®¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,300±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢IH¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢CS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è±óΤ¾®Ìî ¿ùËÜÄ®¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,300±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ²¼½Ü |
| Êݸ± | Í× 15,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥ª¥ê¥³¥Õ¥©¥ì¥ó¥È¥¤¥ó¥·¥å¥¢ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß¡¢¸ýºÂ¿¶ÂØÎÁ¡¡400±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡7700±ß |
| ·ÀÌó | 1ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S10653131 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/02 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/16 |
½»µÈ¶è±óΤ¾®Ìî3ÃúÌÜ
ºåÏÂÀþ¡Ö¿ùËÜÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ
Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ
´×ÀŤʽ»ÂðÃÏ

2025ǯ1·îÃۤο·ÃÛ¥¢¥Ñ¡¼¥È
¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤äËÉÈÈ¥«¥á¥é¤Ê¤É¡¢¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£¡¼ÂкöOK



¹¡¹¤È¤·¤¿1LDK¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
LDK12.2Ä¡¡¢¿²¼¼5Ä¡¡Ê42.06Ö¡Ë¤ÇÆó¿ÍÆþµï²Äǽ¡£
¼ýǼ¥¹¥Ú¡¼¥¹¤â2¥«½ê
¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó´°È÷
IH¥¯¥Ã¥¥ó¥°¥Ò¡¼¥¿¡¼2¸ý¥³¥ó¥í¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£


¿·ÃۤʤΤǡ¢ÀßÈ÷¤â½¼¼Â¡£
¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ¤â̵ÎÁ¤Ç¤¹¡£
¼¼Æâ¤Ë¥â¥Ë¥¿¡¼ÉÕ¤¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥ó¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢½÷À¤ÎÊý¤â°Â¿´¡£
À§Èó°ìÅÙ¤´ÆâÍ÷¤¯¤À¤µ¤¤¡£


Âçºå»Ô½»µÈ¶è±óΤ¾®Ìî ¿ùËÜÄ®¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,300±ß¡Ë1LDK
| ¾®³Ø¹» | Âçºå»ÔΩ»³Ç·Æâ¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç501m |
|---|---|
| Ãæ³Ø¹» | Âçºå»ÔΩÂçÏÂÀîÃæ³Ø¹»¤Þ¤Ç552m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥æ¥Ë¥¯¥í½»µÈ²æÂ¹»ÒŹ¤Þ¤Ç1475m |
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥Ê¥·¥ç¥Ê¥ë¿ùËÜŹ¤Þ¤Ç267m ¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥Ê¥·¥ç¥Ê¥ë¤ª¤ê¤ª¤ÎŹ¤Þ¤Ç845m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥ó¥¹¥È¥¢100½»µÈ»³Ç·Æâ»°ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç497m |
JRºåÏÂÀþ ²æÂ¹»ÒÄ®±Ø ÅÌÊâ3ʬ
2LDK/50.46㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/29.76㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/40.41㎡
JRºåÏÂÀþ ÄᥱµÖ±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/30.45㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/29.64㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/25.82㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/40㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/40㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10653131¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10653131¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥Õ¥¸¥Ñ¥ì¥¹ ¥¨¥ó ¶¹æ´Û¤Ï¡ãJRºåÏÂÀþ¡ä¿ùËÜÄ®±Ø¤«¤éÅÌÊâ8ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2025ǯ01·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»µÈ¶è±óΤ¾®Ìî3ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¿ùËÜÄ®±Ø(JRºåÏÂÀþ)| ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)| Àõ¹á»³±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¿·ÃÛ¡¦ÃÛÀõ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃÛ£³Ç¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å