7.3Ëü±ß
Æî³¤¹âÌîÀþ ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/40.38㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 2DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/5³¬·ú | ¹¤µ | 45㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ43ǯ / 1983ǯ01·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ JRºåÏÂÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡ÖÂô¥ÎÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»µÈ¶è »³Ç·Æâ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»µÈ¶è»³Ç·Æâ ²æÂ¹»ÒÁ°¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ JRºåÏÂÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡ÖÂô¥ÎÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»µÈ¶è »³Ç·Æâ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 45㎡ |
| ´°À® | ÃÛ43ǯ / 1983ǯ01·î |
| ³¬·ú | 2³¬/5³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | ¡Ý |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è»³Ç·Æâ ²æÂ¹»ÒÁ°¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥° ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è»³Ç·Æâ ²æÂ¹»ÒÁ°¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2DK
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 18,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ÆüËÜ¥»¡¼¥Õ¥Æ¥£¡¼ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§70%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß¡¢£±Ç¯¹¹¿·¡£ |
| ½ôÈñÍÑ | ET¡¡CLUB 2,000±ß¡¢ET¡¡CLUB 1,100±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 1ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S10827895 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è»³Ç·Æâ1ÃúÌÜ
Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ø²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¡ÙÅÌÊâ4ʬ
JRºåÏÂÀþ¡Ø²æÂ¹»ÒÄ®±Ø¡ÙÅÌÊâ8ʬ
º£²ó¤´¾Ò²ð¤¹¤ë¤Î¤Ï¡¢1983ǯÃÛ¡¡Å´¹ü¤.ÃϾå5³¬·ú¤Æ¤Î¤³¤Á¤é¤Îʪ·ï¤Ç¤¹¡ª¡ª

¥³¥ó¥Ó¥Ë¤ä¥¹¡¼¥Ñ¡¼¤Ê¤É¤¬ÅÌÊâ·÷Æâ¤Ë¤½¤í¤Ã¤Æ¤¤¤ëÊØÍø¤ÊΩÃϤˤʤê¤Þ¤¹¢ö



DK¤Ï5Ä¡¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤ª¤ê¡¢ÂçÍÆÎ̤μýǼÉÕ¤¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡ù
¥¥Ã¥Á¥ó¤Ï3¸ý¥³¥ó¥í¤¬ÀßÃÖ¤µ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢Ä´Íý¥¹¥Ú¡¼¥¹¤â³ÎÊݤµ¤ì¤¿¤ªÎÁÍý¤Î¤·¤ä¤¹¤¤¥¥Ã¥Á¥ó¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡ª
¥°¥ê¥ëÉÕ¤¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤¤¤ë¤Î¤ÇÍÍ¡¹¤Ê¤ªÎÁÍý¤ò¤ª³Ú¤·¤ß¤¤¤¿¤À¤±¤Þ¤¹¡£


¤½¤Î¾µï¼¼¤Ï6Ä¡¤ÎÍμ¼¤¬2Éô²°¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤ª¤ê¡¢¤½¤ì¤¾¤ì¼ýǼÉÕ¤¤Ê¤Î¤Çµï½»¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ò¹¤¯»È¤Ã¤ÆÄº¤±¤Þ¤¹¢ö



¿å²ó¤êÀßÈ÷¤Ï¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊ̤Υ»¥Ñ¥ì¡¼¥È¥¿¥¤¥×¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤ª¤ê¡¢¡ØÄɤ¤Ê²¤µ¡Ç½¡Ù¡Ø²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡Ù¡ØÆÈΩÀöÌÌÂæ¡Ù¡Ø¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ù¤È¤«¤Ê¤ê½¼¼Â¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡ª
½»µÈ¶è¤Ç¤ª°ú±Û¤·¤ò¤ª¹Í¤¨¤ÎÊý¤ÏÀ§Èó°ìÅÙ¤´ÆâÍ÷¤¯¤À¤µ¤¤¡ª¡ª¡ª
¤´Ï¢Íí¤ªÂÔ¤Á¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¢ö

Âçºå»Ô½»µÈ¶è»³Ç·Æâ ²æÂ¹»ÒÁ°¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2DK
| ¾®³Ø¹» | Âçºå»ÔΩ»³Ç·Æâ¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç566m |
|---|---|
| Ãæ³Ø¹» | »äΩ·ú¹ñÃæ³Ø¹»¤Þ¤Ç353m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | À¾¾¾²°½»µÈ±óΤ¾®ÌîŹ¤Þ¤Ç507m |
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
ËüÂå½»µÈÂôǷĮŹ¤Þ¤Ç308m ¥é¥¤¥Õ½»µÈ»³Ç·ÆâŹ¤Þ¤Ç264m |
Æî³¤¹âÌîÀþ ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/40.38㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ Âô¥ÎÄ®±Ø ÅÌÊâ11ʬ
2LDK/50.58㎡
ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ ɱ¾¾±Ø ÅÌÊâ7ʬ
2LDK/30㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ´ßΤ±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/37.01㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ºæÅì±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1LDK/42㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/40.41㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/25.22㎡
JRºåÏÂÀþ ¿ùËÜÄ®±Ø ÅÌÊâ2ʬ
1LDK/47.9㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10827895¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10827895¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥Ï¥¤¥Ä¥¨¥ë¥à¤Ï¡ãÆî³¤¹âÌîÀþ¡ä²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¤«¤éÅÌÊâ4ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1983ǯ01·î¤Ë´°À®¤·¤¿5³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»µÈ¶è»³Ç·Æâ1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
²æÂ¹»ÒÁ°±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)| ²æÂ¹»ÒÄ®±Ø(JRºåÏÂÀþ)| Âô¥ÎÄ®±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î³ÑÉô²°¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å