3.5Ëü±ß
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1R/15㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 4³¬/5³¬·ú | ¹¤µ | 18㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ35ǯ / 1991ǯ04·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ16ʬ Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ¡ÖÊ¿Îӱء×ÅÌÊâ16ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ÖË̲ò첰±Ø¡×ÅÌÊâ21ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è Àô 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÀô ½»Ç·¹¾¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
3.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
3.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ16ʬ Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ¡ÖÊ¿Îӱء×ÅÌÊâ16ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ÖË̲ò첰±Ø¡×ÅÌÊâ21ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è Àô 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 18㎡ |
| ´°À® | ÃÛ35ǯ / 1991ǯ04·î |
| ³¬·ú | 4³¬/5³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | À¾ |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÀô ½»Ç·¹¾¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
3.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢IH¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(°ì¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¨¥¢¥³¥ó¡¢ÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼) ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÀô ½»Ç·¹¾¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
3.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 16,500±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ÄÂÂßÊݾڲñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ»ØÄêÄÂÂßÊݾڲñ¼Ò²ÃÆþÍס£ÊݾÚÎÁÅù¤Î¾ÜºÙ¤Ï¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»²¼¤µ¤¤¡£ |
| ½ôÈñÍÑ | ¿åÆ»ÎÁ 2,000±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S11293723 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
½»Ç·¹¾¶èÀô£±ÃúÌÜ
»Í¤Ä¶¶Àþ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¤«¤éÅÌÊâÌó13ʬ
½»Ç·¹¾ÄÌ¡¢¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤«¤é¤âÎ¥¤ì¤Æ¤¤¤ë¤Î¤ÇÀŤ«

¤ªÉô²°¤Ï£±K¥¿¥¤¥×
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊ̤Υ»¥Ñ¥ì¡¼¥È¥¿¥¤¥×
µï¼¼¤ÏÍμ¼£¶Ä¡¤Î¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¤Ç¤¹¤¬¡¢
ÆÃħ¤Ï¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ò͸úÍøÍѤ¹¤ë¤¿¤á¤«
¾º¹ßµ¡Ç½ÉÕ¤¤Î¥Ù¥Ã¥É¤¬ÉÕ¤¤¤Æ¤¤¤ë»ö¤Ç¤¹¡£
ɬÍפ¬Ìµ¤¤»þ¤ÏÅ·°æ¤Ë¾å¤²¤Æ¤ª¤¤¤Æ
¿²¤ë¤È¤²¼¤²¤ë¡£
¥Ù¥Ã¥É¤Î²¼¤Î¶õ´Ö¤â»È¤¨¤ë¤Î¤Ç
¤³¤ó¤ÊÊѤï¤Ã¤¿ÀßÈ÷¡¢¹¥¤¤Ê¿Í¤Ï¹¥¤¤Ç¤¹¡£
³§Íͤ«¤é¤Î¤ªÌä¹ç¤»¤ªÂÔ¤Á¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£



Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÀô ½»Ç·¹¾¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
3.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥É¥ó¡¦¥¥Û¡¼¥Æ½»Ç·¹¾¸ø±àŹ¤Þ¤Ç1399m ¥Ç¥¤¥ê¡¼¥«¥Ê¡¼¥È½»Ç·¹¾Å¹¤Þ¤Ç741m ¶È̳¥¹¡¼¥Ñ¡¼½»Ç·¹¾Å¹¤Þ¤Ç1034m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥í¡¼¥½¥ó½»Ç·¹¾¼ÆÃ«ÆóÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç1563m ¥Ý¥×¥é¥Ü¡¼¥È¥ì¡¼¥¹½»Ç·¹¾Å¹¤Þ¤Ç765m ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÂçºå¿·ËÌÅç7ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç882m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¦¥¨¥ë¥·¥¢½»Ç·¹¾¿·ËÌÅçŹ¤Þ¤Ç1154m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥Ë¥È¥ê½»Ç·¹¾Å¹¤Þ¤Ç955m |
| Í¹ÊØ¶É | ½»Ç·¹¾Í¹ÊضɤޤÇ783m |
| Ìò½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÌò½ê¤Þ¤Ç1847m |
| °û¿©Å¹ |
CoCo°íÈÖ²°¥Þ¥°½»Ç·¹¾Å¹¤Þ¤Ç925m ¥µ¥¤¥¼¥ê¥ä¥Þ¥°¥¹¥ß¥Î¥¨Å¹¤Þ¤Ç925m |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1R/15㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»µÈÂç¼Ò±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/18㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1R/14㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1R/22㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»¥Î¹¾±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1R/19.53㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ5ʬ
2K/18㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1DK/22.15㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ¶Ì½Ð±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1R/16.5㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS11293723¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS11293723¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥ê¥ô¥¡¡¼½»Ç·¹¾BÅï¤Ï¡ãOsaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ä½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¤«¤éÅÌÊâ16ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1991ǯ04·î¤Ë´°À®¤·¤¿5³¬·ú¤Î4³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÀô1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)| Ê¿ÎÓ±Ø(Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ)| Ë̲ò첰±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å