6.1Ëü±ß
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ·ÖÃ ÅÌÊâ12ʬ
1K/23.56㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 23.18㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ17ǯ / 2009ǯ04·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ5ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ5ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡Ö·ÖÃӱء×ÅÌÊâ16ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ÃÓÅÄ»Ô Àж¶ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ5ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ5ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡Ö·ÖÃӱء×ÅÌÊâ16ʬ |
| ½»½ê | ÃÓÅÄ»Ô Àж¶ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 23.18㎡ |
| ´°À® | ÃÛ17ǯ / 2009ǯ04·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | ¡Ý |
ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ³ÑÉô²°¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ¡¢²È¶ñ¡¦²ÈÅÅÉÕ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ¡Ý |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ¡Ý |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13445011 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¿©ÉÊ´Û¥¢¥×¥íÀж¶Å¹¤Þ¤Ç131m ¥µ¥ó¥Ç¥£Àж¶Å¹¤Þ¤Ç354m ºåµÞ¥ª¥¢¥·¥¹Àж¶Å¹¤Þ¤Ç553m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥í¡¼¥½¥ó¥¹¥È¥¢100Àж¶¸ø±àÁ°Å¹¤Þ¤Ç278m ¥í¡¼¥½¥óÃÓÅÄÀж¶»°ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç295m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¨¥Ç¥£¥ª¥óÀж¶Å¹¤Þ¤Ç328m |
| °û¿©Å¹ | Å·²¼°ìÉÊÀж¶Å¹¤Þ¤Ç460m |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ·ÖÃ ÅÌÊâ12ʬ
1K/23.56㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ Åí»³Âæ±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÃÓÅÄ±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1K/28.02㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ·ÖÃ ÅÌÊâ12ʬ
1K/23.56㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13445011¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥ì¥ª¥Ñ¥ì¥¹£Í£á£ù£²£±Àж¶¤Ï¡ãºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡äÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¤«¤éÅÌÊâ5ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2009ǯ04·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÃÓÅÄ»ÔÀж¶1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Àж¶ºåÂçÁ°±Ø(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)| Àж¶ºåÂçÁ°±Ø(ºåµÞ̧ÌÌÀþ)| ·ÖÃÓ±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ)
ÃÓÅĻԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÃÓÅĻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤγÑÉô²°¡ÃÃÓÅĻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÃÓÅĻԤβȶñÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ÃÓÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ÃÓÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÃÓÅĻԤÎ1K¡ÃÃÓÅĻԤÎ1DK¡ÃÃÓÅĻԤÎ1LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ2K/2DK¡ÃÃÓÅĻԤÎ2LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å