5Ëü±ß
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¼Æ¸¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/20.05㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿100,000±ß | ´Ö¼è | 2DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/5³¬·ú | ¹¤µ | 34㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ52ǯ / 1974ǯ01·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖËÃæ±Ø¡×ÅÌÊâ14ʬ ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡Ö²¬Ä®±Ø¡×ÅÌÊâ10ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ËÃæ»Ô »³¥Î¾åÄ® ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ËÃæ»Ô»³¥Î¾åÄ® ËÃæ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 100,000±ß |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖËÃæ±Ø¡×ÅÌÊâ14ʬ ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡Ö²¬Ä®±Ø¡×ÅÌÊâ10ʬ |
| ½»½ê | ËÃæ»Ô »³¥Î¾åÄ® ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 34㎡ |
| ´°À® | ÃÛ52ǯ / 1974ǯ01·î |
| ³¬·ú | 3³¬/5³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | À¾ |
ËÃæ»Ô»³¥Î¾åÄ® ËÃæ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥° ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ËÃæ»Ô»³¥Î¾åÄ® ËÃæ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2DK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 22,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× sumaiÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§20,000±ß¡¢·î³Û¡§550±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¥«¥®Âå 22,000±ß¡¢¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ 27,500±ß¡¢Âàµî»þRCÂå 25,300±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13532233 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ËÃæ»Ô»³¥Î¾åÄ® ËÃæ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2DK
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¨¥È¥ì¤È¤è¤Ê¤«¤Þ¤Ç1200m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ºåµÞ¥ª¥¢¥·¥¹ËÃæ±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç1154m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥óËÃæ»³¥Î¾åĮŹ¤Þ¤Ç203m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥Þ¥Ä¥â¥È¥¥è¥·¥¨¥È¥ìËÃæÅ¹¤Þ¤Ç1201m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¨¥Ç¥£¥ª¥ó·ÖÃÓŹ¤Þ¤Ç2077m |
| Âç³Ø¡¦ÀìÌ礽¤Î¾³Ø¹» |
¹ñΩÂçºåÂç³ØÊ¸³ØÉô¤Þ¤Ç3347m Âçºå°åÎŴǸîÀìÌç³Ø¹»¤Þ¤Ç1984m |
| ¹â¹» | ÂçºåÉÜΩÅẬ»³¹â¹»¤Þ¤Ç2243m |
| Ãæ³Ø¹» | ËÃæ»ÔΩÂè½½»°Ãæ³Ø¹»¤Þ¤Ç2537m |
| ¾®³Ø¹» | ËÃæ»ÔÎ©Ì§ÎØ¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç380m |
| ÍÄÃձࡦÊݰé±à | HOPPA·ÖÃÓ±ØÁ°¤Þ¤Ç1997m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í¹¯À¸²ñÊ¿À®µÇ°É±¡¤Þ¤Ç1496m |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¼Æ¸¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/20.05㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1K/20.81㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1K/24.84㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ÎÐÃϸø±à±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1K/20.01㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¾¯Ï©±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/20.01㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¼Æ¸¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/28.49㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13532233¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
»³¥Î¾å¥Ï¥¤¥Ä¤Ï¡ãºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡äËÃæ±Ø¤«¤éÅÌÊâ14ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1974ǯ01·î¤Ë´°À®¤·¤¿5³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏËÃæ»Ô»³¥Î¾åÄ®¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ËÃæ±Ø(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)| ²¬Ä®±Ø(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)
ËÃæ»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃËÃæ»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃËÃæ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ËÃæ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃËÃæ»Ô¤Î1K¡ÃËÃæ»Ô¤Î1DK¡ÃËÃæ»Ô¤Î1LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î2K/2DK¡ÃËÃæ»Ô¤Î2LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å