8.6Ëü±ß
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÃÓÅÄ±Ø ÅÌÊâ23ʬ
1R/31.82㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 23.56㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ7ǯ / 2018ǯ07·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡Ö·ÖÃӱء×ÅÌÊâ15ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ÃÓÅÄ»Ô Àж¶ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
8.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡Ö·ÖÃӱء×ÅÌÊâ15ʬ |
| ½»½ê | ÃÓÅÄ»Ô Àж¶ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 23.56㎡ |
| ´°À® | ÃÛ7ǯ / 2018ǯ07·î |
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | ËÌÅì |
ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢IH¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ¡¢²È¶ñ¡¦²ÈÅÅÉÕ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¾ÈÌÀ´ï¶ñÉÕ¤¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ¡Ý |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ¡Ý |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13577622 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¤ä¤Þ¤äºåµÞÀж¶Å¹¤Þ¤Ç718m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥µ¥ó¥Ç¥£Àж¶Å¹¤Þ¤Ç257m ¿©ÉÊ´Û¥¢¥×¥íÀж¶Å¹¤Þ¤Ç314m ¥·¥§¥Õ¥«¥ï¥«¥ßÃÓÅÄŹ¤Þ¤Ç396m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÃÓÅÄÀж¶1ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç361m ¥í¡¼¥½¥ó¥¹¥È¥¢100Àж¶¸ø±àÁ°Å¹¤Þ¤Ç467m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥Þ¥Ä¥â¥È¥¥è¥·ºåµÞÀж¶±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç493m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¨¥Ç¥£¥ª¥óÀж¶Å¹¤Þ¤Ç527m |
| °û¿©Å¹ |
¤Ê¤«±¬ºåµÞÀж¶Å¹¤Þ¤Ç409m Âçºå²¦¾ºåµÞÀж¶Å¹¤Þ¤Ç498m |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÃÓÅÄ±Ø ÅÌÊâ23ʬ
1R/31.82㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ12ʬ
2LDK/58.5㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1R/28.16㎡
JRÊ¡Ãλ³Àþ Ḛ̈Ëð±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1R/27.8㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ²¬Ä®±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1LDK/37.55㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1R/26.5㎡
JRÊ¡Ãλ³Àþ Ḛ̈Ëð±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1R/27.8㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1R/28.16㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13577622¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥¯¥ì¥¤¥ÎÀ¶ÅÔ·¤Ï¡ãºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡äÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¤«¤éÅÌÊâ7ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2018ǯ07·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÃÓÅÄ»ÔÀж¶1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Àж¶ºåÂçÁ°±Ø(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)| Àж¶ºåÂçÁ°±Ø(ºåµÞ̧ÌÌÀþ)| ·ÖÃÓ±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ)
ÃÓÅĻԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÃÓÅĻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÃÓÅĻԤβȶñÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡ÃÃÓÅĻԤÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ÃÓÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ÃÓÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÃÓÅĻԤÎ1K¡ÃÃÓÅĻԤÎ1DK¡ÃÃÓÅĻԤÎ1LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ2K/2DK¡ÃÃÓÅĻԤÎ2LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å