6.8Ëü±ß
ºåµÞ̧ÌÌÀþ ºù°æ±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/32.82㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿50,000±ß | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/5³¬·ú | ¹¤µ | 39.89㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ39ǯ / 1987ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÉþÉôÅ·¿À±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ËÃæ»Ô ÉþÉôËÜÄ® 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ËÃæ»ÔÉþÉôËÜÄ® ÉþÉôÅ·¿À¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,500±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,500±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 50,000±ß |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÉþÉôÅ·¿À±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ |
| ½»½ê | ËÃæ»Ô ÉþÉôËÜÄ® 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 39.89㎡ |
| ´°À® | ÃÛ39ǯ / 1987ǯ03·î |
| ³¬·ú | 2³¬/5³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Æî |
ËÃæ»ÔÉþÉôËÜÄ® ÉþÉôÅ·¿À¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,500±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÊݾڿÍÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ËÃæ»ÔÉþÉôËÜÄ® ÉþÉôÅ·¿À¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,500±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¤½¤Î¾ ÍøÍÑÎÁµ¡´ØÊÝ¾Ú²ÃÆþɬ¿Ü¡£½é²óÊݾÚÎÁ35000±ß¡¢·î³ÛÊݾÚÎÁÄÂÎÁÅùÁí³Û¤Î£±¡ó800±ß/·î(¾¦Éʤ¢¤ê)¡¡65ºÐ°Ê¾å¤ÎÊý¤Î·ÀÌó¤ÏÄê´ü¼Ú²È·ÀÌó¡Ê2ǯºÆ·ÀÌó·¿¡Ë¡¢µ¡´ØÊÝ¾Ú¤Î²ÃÆþ¤¬É¬¿Ü¤È¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡Ê½é²óÊݾÚÎÁ¡§·î³ÛÄÂÎÁÅù¹ç·×³Û¡ß100¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¾å²¼¿åÆ»ÎÁ 3,300±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13622491 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/24 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/07 |
ËÃæ»ÔÉþÉôËÜÄ® ÉþÉôÅ·¿À¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,500±ß¡Ë1LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
ºåµÞ¥ª¥¢¥·¥¹¾®Á¾º¬Å¹¤Þ¤Ç733m ¥³¡¼¥×¥ß¥Ë¾ë»³¤Þ¤Ç793m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥óËÃæÉþÉôÆîÄ®ÆóÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç114m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¥ê¥óƲËÃæÉþÉôÆîŹ¤Þ¤Ç291m |
| ¾®³Ø¹» | ËÃæ»ÔÎ©ÃæËÅç¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç666m |
ºåµÞ̧ÌÌÀþ ºù°æ±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/32.82㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/31.05㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÃÓÅÄ±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/19.87㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ Åí»³Âæ±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ¾±Æâ±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/24.02㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ËÃæ±Ø ÅÌÊâ18ʬ
1K/25.17㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/31.05㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13622491¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥¢¥ë¥Ó¥ª¥ó¤Ï¡ãºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡äÉþÉôÅ·¿À±Ø¤«¤éÅÌÊâ4ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1987ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿5³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏËÃæ»ÔÉþÉôËÜÄ®1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ËÃæ»Ô¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃËÃæ»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃËÃæ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ËÃæ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃËÃæ»Ô¤Î1K¡ÃËÃæ»Ô¤Î1DK¡ÃËÃæ»Ô¤Î1LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î2K/2DK¡ÃËÃæ»Ô¤Î2LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å