3.8Ëü±ß
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¼Æ¸¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/20.42㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿100,000±ß | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 4³¬/4³¬·ú | ¹¤µ | 20.1㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ27ǯ / 1998ǯ09·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡ÖËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ18ʬ JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡ÖÀéΤµÖ±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡Ö¸ø±àÅì¸ý±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ¿áÅÄ»Ô »³ÅÄÅì 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¿áÅĻԻ³ÅÄÅì ËüÇîµÇ°¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 100,000±ß |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡ÖËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ18ʬ JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡ÖÀéΤµÖ±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡Ö¸ø±àÅì¸ý±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ |
| ½»½ê | ¿áÅÄ»Ô »³ÅÄÅì 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 20.1㎡ |
| ´°À® | ÃÛ27ǯ / 1998ǯ09·î |
| ³¬·ú | 4³¬/4³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
¿áÅĻԻ³ÅÄÅì ËüÇîµÇ°¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢Åŵ¤¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(°ì¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼)¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¿áÅĻԻ³ÅÄÅì ËüÇîµÇ°¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 22,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× sumaiÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§20,000±ß¡¢·î³Û¡§1% |
| ½ôÈñÍÑ | ¥¹¥Þ¥µ¥Ý¥³¥ó¥·¥§¥ë 1,320±ß¡¢¥«¥®Âå 22,000±ß¡¢¥Ï¥¦¥¹¥¯¥ê¡¼¥Ë¥ó¥°ÈñÍÑ 33,000±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13653690 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
¿áÅĻԻ³ÅÄÅì ËüÇîµÇ°¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¤¥º¥ß¥ä¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ÀéΤµÖ¤Þ¤Ç829m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Ç¥¤¥ê¡¼¥«¥Ê¡¼¥È¥¤¥º¥ß¥ä»³ÅÄÀ¾Å¹¤Þ¤Ç1026m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È¿áÅÄ»³ÅÄÆîŹ¤Þ¤Ç414m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¥®Ìô¶É¿áÅÄÃæ±ûŹ¤Þ¤Ç514m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥Ó¥Ð¥Û¡¼¥à¿áÅÄÀéΤµÖŹ¤Þ¤Ç1434m |
| ¾®³Ø¹» | ¿áÅÄ»ÔΩ»³ÅÄÂè»°¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç589m |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¼Æ¸¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/20.42㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¼Æ¸¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ10ʬ
2DK/41.32㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¼Æ¸¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/19.87㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¼Æ¸¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/20.05㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¾¯Ï©±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/20.01㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/19.87㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ »³ÅÄ±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1K/22.14㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ÀéΤµÖ±Ø ÅÌÊâ26ʬ
1K/19.87㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13653690¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥¢¡¼¥ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ï¡ãÂçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡äËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø¤«¤éÅÌÊâ18ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1998ǯ09·î¤Ë´°À®¤·¤¿4³¬·ú¤Î4³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï¿áÅĻԻ³ÅÄÅì1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊ̤ʤɿ͵¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ)| ÀéΤµÖ±Ø(JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ)| ¸ø±àÅì¸ý±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ)
¿áÅĻԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ÿáÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã
¿áÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
¿áÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã¿áÅĻԤÎ1K¡Ã¿áÅĻԤÎ1DK¡Ã¿áÅĻԤÎ1LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ2K/2DK¡Ã¿áÅĻԤÎ2LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å