6.9Ëü±ß
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ15ʬ
2LDK/50.44㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 6³¬/13³¬·ú | ¹¤µ | 23.25㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ24ǯ / 2002ǯ02·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¹¾ºä±Ø¡×ÅÌÊâ5ʬ ºåµÞÀéΤÀþ¡ÖËÄűء×ÅÌÊâ22ʬ Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡ÖÅì»°¹ñ±Ø¡×ÅÌÊâ27ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ¿áÅÄ»Ô ¹¾¤ÎÌÚÄ® ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¿áÅĻԹ¾¤ÎÌÚÄ® ¹¾ºä¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¹¾ºä±Ø¡×ÅÌÊâ5ʬ ºåµÞÀéΤÀþ¡ÖËÄűء×ÅÌÊâ22ʬ Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡ÖÅì»°¹ñ±Ø¡×ÅÌÊâ27ʬ |
| ½»½ê | ¿áÅÄ»Ô ¹¾¤ÎÌÚÄ® ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 23.25㎡ |
| ´°À® | ÃÛ24ǯ / 2002ǯ02·î |
| ³¬·ú | 6³¬/13³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | SRC |
| ¸þ¤ | Æî |
¿áÅĻԹ¾¤ÎÌÚÄ® ¹¾ºä¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¿áÅĻԹ¾¤ÎÌÚÄ® ¹¾ºä¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ²¼½Ü |
| Êݸ± | Í× 22,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ³ô¼°²ñ¼Ò¥¨¥Ý¥¹¥«¡¼¥É ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§30%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¥«¥®ÈñÍÑ 11,000±ß¡¢Âàµî»þRCÂå 33,000±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡0±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13666163 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
¿áÅĻԹ¾¤ÎÌÚÄ® ¹¾ºä¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë1K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ÅìµÞ¥Ï¥ó¥º¤Þ¤Ç457m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¶È̳¥¹¡¼¥Ñ¡¼¹¾ºäŹ¤Þ¤Ç302m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÆî¿áÅÄ3ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç1205m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¥ê¥óƲ¿áÅÄÆî¶âÅÄŹ¤Þ¤Ç774m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ |
¥³¡¼¥Ê¥óPRO¡¡WORK¡õTOOLËܾ±À¾Å¹¤Þ¤Ç5800m ¥»¥«¥ó¥É¥¹¥È¥ê¡¼¥ÈŷϻŹ¤Þ¤Ç5985m |
| Âç³Ø¡¦ÀìÌ礽¤Î¾³Ø¹» | »äΩÂçºå²»³ÚÂç³Ø¤Þ¤Ç2489m |
| ¹â¹» | ÂçºåÉÜΩÀéΤÀıÀ¹â¹»¤Þ¤Ç6326m |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ15ʬ
2LDK/50.44㎡
JRºåÏÂÀþ ²æÂ¹»ÒÄ®±Ø ÅÌÊâ3ʬ
2LDK/50.46㎡
JRºåÏÂÀþ ²æÂ¹»ÒÄ®±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/45.67㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1LDK/35.7㎡
JRºåÏÂÀþ ²æÂ¹»ÒÄ®±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1DK/43.2㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ËÜÄ®±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/25.05㎡
JRºåÏÂÀþ ¿ùËÜÄ®±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/46.97㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ưʪ±àÁ°±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/29.06㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13666163¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥¢¡¼¥Ç¥ó¹¾ºä¤Ï¡ãOsaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡ä¹¾ºä±Ø¤«¤éÅÌÊâ5ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2002ǯ02·î¤Ë´°À®¤·¤¿13³¬·ú¤Î6³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï¿áÅĻԹ¾¤ÎÌÚÄ®¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¹¾ºä±Ø(Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ)| ËÄűØ(ºåµÞÀéΤÀþ)| Åì»°¹ñ±Ø(Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ)
¿áÅĻԤΥ¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡Ã¿áÅĻԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ÿáÅĻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã¿áÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
¼¢·Ä°åÎŲʳØÂç³Ø | Â縶ˡΧ¸øÌ³°÷¡õ¥¹¥Ý¡¼¥ÄÀìÌç³Ø¹»Âçºå¹» | Âçºå¤³¤É¤âÀìÌç³Ø¹» | Âçºå°åÎÅÊ¡»ãÀìÌç³Ø¹» | Âçºå¥Ï¥¤¥Æ¥¯¥Î¥í¥¸¡¼ÀìÌç³Ø¹» | ÂçºåÊÝ·òÊ¡»ãÀìÌç³Ø¹» | ÍäÀî¶è°å»Õ²ñ´Ç¸îÀìÌç³Ø¹» | Âçºåʸ²½ÉþÁõ³Ø±¡ | ÅìÍΰåÎÅÀìÌç³Ø¹» | Â縶ÊíµÀìÌç³Ø¹»Âçºå¹» | Âçºå¥Ó¥å¡¼¥Æ¥£¡¼¥¢¡¼¥ÈÀìÌç³Ø¹» | Âçºå°åÎÅÈë½ñÊ¡»ãÀìÌç³Ø¹» | Âçºå¥ê¥¾¡¼¥È¡õ¥¹¥Ý¡¼¥ÄÀìÌç³Ø¹» | ¿·Âçºå»õ²Êµ»¹©»ÎÀìÌç³Ø¹» | ¿·Âçºå»õ²Ê±ÒÀ¸»ÎÀìÌç³Ø¹» | Âçºå¥¦¥§¥Ç¥£¥ó¥°¡õ¥Ö¥é¥¤¥À¥ëÀìÌç³Ø¹» | ÂçºåÊݰ餳¤É¤â¶µ°éÀìÌç³Ø¹» | Âçºå»õ²Ê±ÒÀ¸³Ø±¡ÀìÌç³Ø¹» | Âçºå¥¢¥ß¥å¡¼¥º¥á¥ó¥È¥á¥Ç¥£¥¢ÀìÌç³Ø¹»
¿áÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
¿áÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã¿áÅĻԤÎ1K¡Ã¿áÅĻԤÎ1DK¡Ã¿áÅĻԤÎ1LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ2K/2DK¡Ã¿áÅĻԤÎ2LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å