6.4Ëü±ß
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ¹âÄÐ±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1K/20.28㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/4³¬·ú | ¹¤µ | 19.87㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ17ǯ / 2008ǯ10·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö´ßÊձء×ÅÌÊâ12ʬ ºåµÞµþÅÔËÜÀþ¡ÖÀµ¿ý±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ¿áÅÄ»Ô ´ßÉôÃæ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¿áÅĻԴßÉôÃæ ´ßÊÕ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö´ßÊձء×ÅÌÊâ12ʬ ºåµÞµþÅÔËÜÀþ¡ÖÀµ¿ý±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ |
| ½»½ê | ¿áÅÄ»Ô ´ßÉôÃæ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 19.87㎡ |
| ´°À® | ÃÛ17ǯ / 2008ǯ10·î |
| ³¬·ú | 3³¬/4³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | ¡Ý |
¿áÅĻԴßÉôÃæ ´ßÊÕ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢Åŵ¤¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ¡¢²È¶ñ¡¦²ÈÅÅÉÕ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | Éß¶â¤Ê¤· |
¿áÅĻԴßÉôÃæ ´ßÊÕ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/05 ²¼½Ü |
| Êݸ± | Í× 19,800±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥×¥é¥¶ÄÂÂß´ÉÍýÊݾڳô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§100%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13695830 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
¿áÅĻԴßÉôÃæ ´ßÊÕ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ |
¥á¥í¡¼¥É¿áÅĤޤÇ1567m ¥¤¥º¥ß¥ä¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ÀéΤµÖ¤Þ¤Ç1802m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥Þ¥ë¥ä¥¹¿áÅÄŹ¤Þ¤Ç473m ¥µ¥ó¥Ç¥£´ßÉôËÌŹ¤Þ¤Ç1111m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È´ßÉôÃæÅ¹¤Þ¤Ç254m ¥í¡¼¥½¥ó¿áÅÄ´ßÉôËÌ»°ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç794m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¥®Ìô¶É´ßÉôŹ¤Þ¤Ç312m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥»¥«¥ó¥É¥¹¥È¥ê¡¼¥È¿áÅÄ´ßÉôŹ¤Þ¤Ç311m |
| Âç³Ø¡¦ÀìÌ礽¤Î¾³Ø¹» | »äΩ´ØÀ¾Âç³Ø¿áÅĤߤ餤¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹¤Þ¤Ç1733m |
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ¹âÄÐ±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1K/20.28㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ÀéΤµÖ±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/25.41㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø ÅÌÊâ25ʬ
1K/19.87㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ¹âÄÐ±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1K/20.28㎡
ºåµÞµþÅÔËÜÀþ ÁêÀî±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/19.87㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ´ßÊÕ±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/19.87㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ´ßÊÕ±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/24.84㎡
ºåµÞ¿À¸ÍËÜÀþ ÃæÄÅ±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/28.13㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13695830¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥ì¥ª¥Ñ¥ì¥¹¥¯¥í¥¹¥í¡¼¥É´ßÉô¤Ï¡ãJRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡ä´ßÊձؤ«¤éÅÌÊâ12ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2008ǯ10·î¤Ë´°À®¤·¤¿4³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï¿áÅĻԴßÉôÃæ1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
´ßÊÕ±Ø(JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ)| Àµ¿ý±Ø(ºåµÞµþÅÔËÜÀþ)
¿áÅĻԤÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ÿáÅĻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã¿áÅĻԤβȶñÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
¿áÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
¿áÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã¿áÅĻԤÎ1K¡Ã¿áÅĻԤÎ1DK¡Ã¿áÅĻԤÎ1LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ2K/2DK¡Ã¿áÅĻԤÎ2LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å