BRUNO不動産株式会社
エイブルネットワーク肥後橋うつぼ公園前店
- 所在地
- 大阪市西区京町堀1-10-21
- 営業時間
- 9:00~18:00 ※定休日:水曜日/年末年始
- 免許番号
- 国土交通大臣(1)第10228号
- 電話番号
- 06-6459-4555
大阪大阪の賃貸マンション・戸建て等お部屋探しは、エイブルネットワーク大阪へ!
全国838店舗のエイブル不動産ネットワーク!

◀ 画像は指で左右にフリックできます ▶
| 敷/礼 | 1ヶ月/1ヶ月 | 間取 | 3SLDK |
|---|---|---|---|
| 階建 | 1階/2階建 | 広さ | 111.66㎡ |
| 築年 | 築7年 / 2019年01月 | 種別 | 一戸建 |
| 交通 |
北大阪急行電鉄「千里中央駅」徒歩20分 大阪モノレール線「少路駅」徒歩14分 |
||
| 所在地 | 豊中市 東豊中町 2丁目 地図を見る | ||




| 家賃 (管理費) |
22万円(管理費など:0円) |
|---|---|
| 敷金 | 1ヶ月 |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 交通 |
北大阪急行電鉄「千里中央駅」徒歩20分 大阪モノレール線「少路駅」徒歩14分 |
| 住所 | 豊中市 東豊中町 2丁目 地図を見る |
| 間取り | 3SLDK |
| 専有面積 | 111.66㎡ |
| 完成 | 築7年 / 2019年01月 |
| 階建 | 1階/2階建 |
| 建物種別 | 一戸建 |
| 構造 | 木造 |
| 向き | 南 |























| キッチン/バス・トイレ | システムキッチン、給湯、追焚機能、シャワー付洗面化粧台、温水洗浄便座、カウンターキッチン、浴室乾燥機、洗面所独立、食器洗い乾燥機、オートバス、バス専用、バス・トイレ別、シャワー、ガスコンロ、コンロ(三口) |
|---|---|
| お部屋の設備サービス | ウォークインクローゼット、クローゼット、シューズボックス、エアコン、室内洗濯機置き場、バルコニー、フローリング ※BS受信可について…利用料金は、共益費に含まれるタイプや個別に契約するタイプなど物件により異なります。詳しくは、物件お取り扱い不動産会社にお問合せください。 |
| セキュリティ | TVドアホン |
| 共有スペースの特徴・設備 | 駐輪場あり、バイク置き場あり、メゾネット、契約形態(定期借家)、保証人要、水道(公営)、ガス(都市)、排水(下水) |
| 駐車場 | 空有 / 無料 |
|---|---|
| 入居条件 | 二人入居可 |
| 入居時期 | 2026/04 中旬 |
| 保険 | 要 20,000円 |
| 家賃保証会社等 | 加入要 エポスROOMiD 利用料初回契約時:30%、月額:600円 |
| 諸費用 | 24時間管理費 880円、抗菌施工代 16,500円 |
| 備考 | − |
| 契約 | 3年 |
| 取引形態 | 仲介 |
| お問合せ番号 | S13852315 |
| 情報更新日 | 2026/04/03 |
| 次回更新日 | 2026/04/17 |
| スーパー |
業務スーパー少路店まで1016m スーパーマルヤス東豊中店まで1154m |
|---|---|
| ショッピングセンター | イオンタウン豊中緑丘まで1356m |
| コンビニ | ローソン 東豊中町二丁目店まで294m |
| ドラッグストア | スギ薬局西緑丘店まで1385m |
| 小学校 | 豊中市立東豊台小学校まで1371m |
| 中学校 | 豊中市立第十一中学校まで986m |
| 病院 | 関西メディカル病院まで1005m |
◀ 物件情報は横にスクロールできます ▶
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S13852315をお控えの上、お電話ください
大阪市西区を中心に賃貸マンション・分譲賃貸・高級賃貸・中古マンション・貸店舗・貸事務所のお探しは、靭公園の近くに店舗を構えるエイブルネットワーク肥後橋うつぼ公園前店にお任せください!
豊中市東豊中2丁目 貸家は<北大阪急行電鉄>千里中央駅から徒歩20分に位置する一戸建で、2019年01月に完成した2階建の1階のお部屋です。
住所は豊中市東豊中町2丁目になります。
バストイレ別、室内洗濯機置き場など人気の設備も備わっています。
こちらのお部屋はが取り扱っています。最新の空室状況や初期費用のご質問など、お気軽にお問合せください。
豊中市のメゾネット|豊中市の駐車場付き|豊中市の駐輪場付き|豊中市のバイク置き場付き|豊中市のTVインターホン付き|豊中市の風呂 、トイレ別|豊中市の温水洗浄便座付き|豊中市の室内洗濯機置場|豊中市のウォークインクローゼット|豊中市の2階以上|豊中市の二人入居可|豊中市の築10年以内|豊中市の駅徒歩1分以内|豊中市の駅徒歩3分以内|豊中市の駅徒歩5分以内|豊中市の駅徒歩10分以内|豊中市の駅徒歩15分以内|
豊中市の賃貸マンション|豊中市の賃貸アパート|豊中市の賃貸一戸建て|豊中市の賃貸分譲タイプ
豊中市の1R/ワンルーム|豊中市の1K|豊中市の1DK|豊中市の1LDK|豊中市の2K/2DK|豊中市の2LDK|豊中市の3K/3DK/3LDK|豊中市の4K/4DK/4LDK以上