4.6Ëü±ß
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1R/25㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿100,000±ß | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/6³¬·ú | ¹¤µ | 24.3㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ27ǯ / 1999ǯ02·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JRºåÏÂÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ2ʬ Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¤¢¤Ó¤³±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ14ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»µÈ¶è ²æÂ¹»ÒÀ¾ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»µÈ¶è²æÂ¹»ÒÀ¾ ²æÂ¹»ÒÄ®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
4.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,500±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,500±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 100,000±ß |
| ¸òÄÌ |
JRºåÏÂÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ2ʬ Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¤¢¤Ó¤³±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ14ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»µÈ¶è ²æÂ¹»ÒÀ¾ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 24.3㎡ |
| ´°À® | ÃÛ27ǯ / 1999ǯ02·î |
| ³¬·ú | 2³¬/6³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | ¡Ý |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è²æÂ¹»ÒÀ¾ ²æÂ¹»ÒÄ®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
4.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,500±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥³¥ó¥í(°ì¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è²æÂ¹»ÒÀ¾ ²æÂ¹»ÒÄ®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
4.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,500±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥¯¥ì¥Ç¥ó¥¹ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§5,000±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13889393 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/02 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/16 |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è²æÂ¹»ÒÀ¾ ²æÂ¹»ÒÄ®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
4.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,500±ß¡Ë1K
| ¾®³Ø¹» | Âçºå»ÔΩÂç¶õ¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç396m |
|---|---|
| Ãæ³Ø¹» | Âçºå»ÔΩ²æÂ¹»ÒÃæ³Ø¹»¤Þ¤Ç665m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥æ¥Ë¥¯¥í½»µÈ²æÂ¹»ÒŹ¤Þ¤Ç155m |
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥¹¡¼¥Ñ¡¼¶Ì½Ð¥¢¥Ó¥³Å¹¤Þ¤Ç271m ¥é¥¤¥Õ½»µÈ»³Ç·ÆâŹ¤Þ¤Ç466m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È¤¢¤Ó¤³±ØÀ¾Å¹¤Þ¤Ç116m ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥ÈMYS²æÂ¹»ÒÄ®±ØÅìŹ¤Þ¤Ç214m ¥í¡¼¥½¥ó½»µÈ²æÂ¹»ÒÆóÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç319m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¦¥¨¥ë¥·¥¢½»µÈ²æÂ¹»ÒŹ¤Þ¤Ç391m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥À¥¤¥½¡¼¥³¥Î¥ß¥äÆî½»µÈŹ¤Þ¤Ç570m |
| Ìò½ê | Âçºå»Ô½»µÈ¶èÌò½ê¤Þ¤Ç613m |
| °û¿©Å¹ | ¥¬¥¹¥È²æÂ¹»ÒÄ®±ØÁ°Å¹¡Ê¤«¤é¹¥¤·¼è°·Å¹¡Ë¤Þ¤Ç109m |
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1R/25㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/20㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/26㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1DK/34.2㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/19.17㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1R/26.27㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ10ʬ
2K/31㎡
JRºåÏÂÀþ ¿ùËÜÄ®±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/27.75㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13889393¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13889393¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥é¥ó¥Ö¥é¥¹¤¢¤Ó¤³¤Ï¡ãJRºåÏÂÀþ¡ä²æÂ¹»ÒÄ®±Ø¤«¤éÅÌÊâ2ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1999ǯ02·î¤Ë´°À®¤·¤¿6³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»µÈ¶è²æÂ¹»ÒÀ¾2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
²æÂ¹»ÒÄ®±Ø(JRºåÏÂÀþ)| ¤¢¤Ó¤³±Ø(Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ)| ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å