11.6Ëü±ß
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/46.9㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | 30,000±ß¡¿150,000±ß | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 55.42㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ4ǯ / 2022ǯ04·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö½»µÈÅì±Ø¡×ÅÌÊâ5ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ÖºÙ°æÀî±Ø¡×ÅÌÊâ9ʬ ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ¡Ö¿À¥ÎÌڱء×ÅÌÊâ8ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»µÈ¶è ¾å½»µÈ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»µÈ¶è¾å½»µÈ ½»µÈÅì¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
11.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,500±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
11.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,500±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | 30,000±ß |
| Îé¶â | 150,000±ß |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö½»µÈÅì±Ø¡×ÅÌÊâ5ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ÖºÙ°æÀî±Ø¡×ÅÌÊâ9ʬ ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ¡Ö¿À¥ÎÌڱء×ÅÌÊâ8ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»µÈ¶è ¾å½»µÈ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 55.42㎡ |
| ´°À® | ÃÛ4ǯ / 2022ǯ04·î |
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | À¾ |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¾å½»µÈ ½»µÈÅì¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
11.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,500±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥ª¡¼¥È¥Ð¥¹¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼)¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó¡¢¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£²ñ¼Ò |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å) |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¾å½»µÈ ½»µÈÅì¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
11.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,500±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | ¡Ý |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥¤¥ó¥È¥é¥¹¥È ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§35,000±ß¡¢·î³Û¡§1% |
| ½ôÈñÍÑ | Ä®Æâ²ñÈñ 200±ß¡¢D-roomCard޷ްÎÁ¶â 18,150±ß¡¢ICŽÛޝޏÅÅÃÓ(½é²ó) 2,750±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13911783 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/02 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/16 |
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¾å½»µÈ ½»µÈÅì¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
11.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,500±ß¡Ë2LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Ç¥¤¥ê¡¼¥«¥Ê¡¼¥È½»µÈŹ¤Þ¤Ç556m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Ë¥å¡¼¥ä¥Þ¥¶¥¥Ç¥¤¥ê¡¼¥¹¥È¥¢½»µÈÂç¼Ò±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç868m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥À¥¤¥³¥¯¥É¥é¥Ã¥°Ê´ÉͱØÁ°Å¹¤Þ¤Ç1050m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í¶Ó½¨²ñºåÏÂÂèÆó½»µÈɱ¡¤Þ¤Ç802m |
| ¶ä¹Ô | ¤ê¤½¤Ê¶ä¹Ô½»µÈ»ÙŹ¤Þ¤Ç874m |
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/46.9㎡
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/46.9㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ Âô¥ÎÄ®±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/44.95㎡
JRºåÏÂÀþ »°¹ñ¥±µÖ±Ø ÅÌÊâ6ʬ
2LDK/53.79㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
3LDK/81.84㎡
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/46.86㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ Âô¥ÎÄ®±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/45.76㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ Âô¥ÎÄ®±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/45.76㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13911783¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13911783¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
La Mia Casa ¾å½»µÈ¤Ï¡ãÆî³¤¹âÌîÀþ¡ä½»µÈÅì±Ø¤«¤éÅÌÊâ5ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2022ǯ04·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»µÈ¶è¾å½»µÈ2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
½»µÈÅì±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)| ºÙ°æÀî±Ø(ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ)| ¿À¥ÎÌÚ±Ø(ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ)
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î³ÑÉô²°¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å