5.6Ëü±ß
Æî³¤ËÜÀþ ½»µÈÂç¼Ò±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/28.95㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/9³¬·ú | ¹¤µ | 21.41㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ6ǯ / 2019ǯ05·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÆ»±Ø¡×ÅÌÊâ3ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ Æî³¤ËÜÀþ¡Ö½»¥Î¹¾±Ø¡×ÅÌÊâ10ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»µÈ¶è À¶¿åµÖ 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»µÈ¶èÀ¶¿åµÖ ²æÂ¹»ÒÆ»¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§11,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§11,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÆ»±Ø¡×ÅÌÊâ3ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö²æÂ¹»ÒÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ Æî³¤ËÜÀþ¡Ö½»¥Î¹¾±Ø¡×ÅÌÊâ10ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»µÈ¶è À¶¿åµÖ 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 21.41㎡ |
| ´°À® | ÃÛ6ǯ / 2019ǯ05·î |
| ³¬·ú | 3³¬/9³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | ¡Ý |
Âçºå»Ô½»µÈ¶èÀ¶¿åµÖ ²æÂ¹»ÒÆ»¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§11,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥³¥ó¥í(°ì¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢¤´¤ß½Ð¤·24»þ´ÖOK¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»Ô½»µÈ¶èÀ¶¿åµÖ ²æÂ¹»ÒÆ»¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§11,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ÄÂÂßÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50% |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13914889 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/02 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/16 |
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡¡²æÂ¹»ÒÆ»±Ø¡¡ÅÌÊ⣴ʬ¤Î¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¤¹¡£
±óΤ¾®ÌÃúÌܸòº¹ÅÀ¤Ë¥í¡¼¥½¥ó¤Ê¤É¤¬¤¢¤ê¡¢°û¿©Å¹¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£

¥È¥¤¥ì¤¬¤¹¤°¤½¤Ð¤Ë¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£
µ¡Ç½ÉÕ¤¥È¥¤¥ì¤Ë¤Ê¤Ã¤Æ¤¤¤ÆÅß¾ì¤Ê¤É¤Ç¤â¤«¤¤¤Æ¤¤Ë»È¤¨¤ë¥È¥¤¥ì¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£

¸þ¤«¤¤¤ËÀöÌÌæ°á½ê¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£
ÀöÌÌÂæ¤Ï¶À¤Þ¤ï¤ê¤Ë꤬Âô»³¤Ä¤¤¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¼ýǼ¤¬ÉÕ¤¤¤¿Â礤ÊÀöÌÌÂæ¤Ë¤Ê¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£

ÎÙ¤ËÍá¼¼¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£
¶À¡¢¼Ø¸ý¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¤¬¤·¤Ã¤«¤ê¤ÈÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤È¤Æ¤âåºÎï¤Ç²÷Ŭ¤Ë»È¤Ã¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ëÍá¼¼¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£

kitchen¤¬Éô²°Á°¤Ë¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£
Àö¤¤¾ì¤È£²¸ý¤³¤ó¤í¤¬È÷¤ï¤Ã¤¿¥¥Ã¥Á¥ó¤Ë¤Ê¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
²¼¤Ë¤¤Î¼ýǼ¤¬ÉÕ¤¤¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£

Éô²°¤Ë¼ýǼ¤¬È÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¥é¥Ã¥¯¤â¤¢¤Ã¤ÆÍÎÉþ¤ä¥¹¡¼¥Ä¤â¤«¤±¤ÆÄº¤±¤Þ¤¹¡£

¥á¥¤¥ó¤ÎÉô²°¤Ï£¶Ä¡¤ÎÍμ¼¤Ë¤Ê¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
Áë¤â¤¢¤êÌÀ¤ë¤¯¡¢£³³¬¤Ç¤¹¤¬·Ê¿§¤âÎɤ¤¤Ç¤¹¡£

ºÇ¸å¤¬¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
ÀöÂõʪ¤¬¤·¤Ã¤«¤ê´³¤»¤Þ¤¹¡£
Ë̸þ¤¤Ç²Æ¾ì¤Ç¤â½ë¤µ¤Ê¤É¤â¤Þ¤·¤«¤È»×¤ï¤ì¤Þ¤¹¡£

¤½¤Î¾¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÆþ¤ê¸ý¤ËÂðÇۥܥ寥¹¤¬ÉÕ¤¤¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
³°½ÐÃæ¤ËÂðÇÛ¤¬Â¿¤¤Êý¤Ë¤â°Â¿´¤Ç¤¹¡£
£²£°£±£¹Ç¯ÃۤǤȤƤâåºÎï¤Êʪ·ï¤Ç¤¹¡£
¤¼¤Ò¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»¤ªÂÔ¤Á¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£
Âçºå»Ô½»µÈ¶èÀ¶¿åµÖ ²æÂ¹»ÒÆ»¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§11,000±ß¡Ë1K
| ¾®³Ø¹» | Âçºå»ÔΩÀ¶¿åµÖ¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç464m |
|---|---|
| Ãæ³Ø¹» | Âçºå»ÔΩÂçÏÂÀîÃæ³Ø¹»¤Þ¤Ç666m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥í¡¼¥½¥ó±óΤ¾®ÌîŹ¤Þ¤Ç125m ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È²æÂ¹»ÒÆ»±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç275m ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÂçºå½»Ç·¹¾3ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç613m |
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¿©ÉÊ´Û¥¢¥×¥í°ÂΩŹ¤Þ¤Ç502m ´ØÀ¾¥¹¡¼¥Ñ¡¼½»Ç·¹¾Å¹¤Þ¤Ç666m ¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥Ê¥·¥ç¥Ê¥ë¤ª¤ê¤ª¤ÎŹ¤Þ¤Ç767m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥³¥³¥«¥é¥Õ¥¡¥¤¥óÆî³¤½»¥Î¹¾Å¹¤Þ¤Ç1019m |
| ¶ä¹Ô | µªÍÛ¶ä¹Ô½»µÈ»ÙŹ¤Þ¤Ç313m |
| °û¿©Å¹ |
¥í¥¤¥ä¥ë¥Û¥¹¥È¤ª¤ê¤ª¤ÎŹ¤Þ¤Ç114m ñ»Ò¤Î²¦¾½»Ç·¹¾±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç936m |
Æî³¤ËÜÀþ ½»µÈÂç¼Ò±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/28.95㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ ½É±¡±Ø ÅÌÊâ2ʬ
1K/25.5㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ Àõ¹á»³±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/29.91㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»µÈÂç¼Ò±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1R/25.5㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ ÅìÌ«±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/38.68㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»¥Î¹¾±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1K/20.16㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ ÅìÌ«±Ø ÅÌÊâ2ʬ
1K/29.23㎡
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ5ʬ
1K/22.42㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13914889¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13914889¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥°¥é¥ó¥Ñ¥·¥Õ¥£¥Ã¥¯À¶¿åµÖ¤Ï¡ãºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ä²æÂ¹»ÒÆ»±Ø¤«¤éÅÌÊâ3ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2019ǯ05·î¤Ë´°À®¤·¤¿9³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»µÈ¶èÀ¶¿åµÖ3ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
²æÂ¹»ÒÆ»±Ø(ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ)| ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)| ½»¥Î¹¾±Ø(Æî³¤ËÜÀþ)
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»µÈ¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å