8.3Ëü±ß
JRÊ¡Ãλ³Àþ Ḛ̈Ëð±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1R/27.8㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 40.4㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ1ǯ / 2024ǯ11·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÃÓÅıء×ÅÌÊâ14ʬ JRÊ¡Ãλ³Àþ¡ÖḚ̈Ëð±Ø¡×ÅÌÊâ30ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ÃÓÅÄ»Ô ¿ÀÅÄ 4ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ÃÓÅĻԿÀÅÄ ÃÓÅĤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,400±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,400±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÃÓÅıء×ÅÌÊâ14ʬ JRÊ¡Ãλ³Àþ¡ÖḚ̈Ëð±Ø¡×ÅÌÊâ30ʬ |
| ½»½ê | ÃÓÅÄ»Ô ¿ÀÅÄ 4ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 40.4㎡ |
| ´°À® | ÃÛ1ǯ / 2024ǯ11·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
ÃÓÅĻԿÀÅÄ ÃÓÅĤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,400±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢CS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ÃÓÅĻԿÀÅÄ ÃÓÅĤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,400±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ²¼½Ü |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¼ýǼ¼ê¿ôÎÁ 170±ß¡¢£²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥ÈÈñÍÑ 330±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13916005 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ÃÓÅĻԿÀÅÄ ÃÓÅĤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,400±ß¡Ë1LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Þ¥ë¥·¥²ÃÓÅÄŹ¤Þ¤Ç939m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÃÓÅĸâÉþĮŹ¤Þ¤Ç308m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¥ê¥óƲÃÓÅÄ¿ÀÅÄŹ¤Þ¤Ç122m |
| ¶ä¹Ô | Æôºê¿®ÍѶâ¸ËÃÓÅÄ»ÙŹ¤Þ¤Ç833m |
| Í¹ÊØ¶É | ÃÓÅÄ¿ÀÅÄÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç166m |
| ɱ¡ | »ÔΩÃÓÅÄɱ¡¤Þ¤Ç1560m |
JRÊ¡Ãλ³Àþ Ḛ̈Ëð±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1R/27.8㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/23.56㎡
JRÊ¡Ãλ³Àþ Ḛ̈Ëð±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1R/27.8㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ²¬Ä®±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1LDK/37.55㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ·ÖÃ ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/38.21㎡
JRÊ¡Ãλ³Àþ Ḛ̈Ëð±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1R/27.8㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1LDK/42.74㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1LDK/47.83㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13916005¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¶â寿ý¡Ê£Ã£á£î£á£ò£é£á¡Ë¤Ï¡ãºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡äÃÓÅıؤ«¤éÅÌÊâ14ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2024ǯ11·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÃÓÅĻԿÀÅÄ4ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÃÓÅıØ(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)| Ḛ̈Ëð±Ø(JRÊ¡Ãλ³Àþ)
ÃÓÅĻԤΥڥåȻô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡ÃÃÓÅĻԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÃÓÅĻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤγÑÉô²°¡ÃÃÓÅĻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÃÓÅĻԤΥ¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡ÃÃÓÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡ÃÃÓÅÄ»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÃÓÅĻԤο·ÃÛ¡¦ÃÛÀõ¡ÃÃÓÅĻԤÎÃÛ£³Ç¯°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ÃÓÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ÃÓÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÃÓÅĻԤÎ1K¡ÃÃÓÅĻԤÎ1DK¡ÃÃÓÅĻԤÎ1LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ2K/2DK¡ÃÃÓÅĻԤÎ2LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å