3.9Ëü±ß
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ32ʬ
1K/20㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 20.99㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ33ǯ / 1993ǯ02·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧Ì̳þÌî±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡Ö̧Ì̱ء×ÅÌÊâ21ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ̧ÌÌ»Ô ³þÌî 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




̧Ì̻ԳþÌî ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
3.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
3.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧Ì̳þÌî±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡Ö̧Ì̱ء×ÅÌÊâ21ʬ |
| ½»½ê | ̧ÌÌ»Ô ³þÌî 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 20.99㎡ |
| ´°À® | ÃÛ33ǯ / 1993ǯ02·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Åì |
̧Ì̻ԳþÌî ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
3.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢CS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
̧Ì̻ԳþÌî ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
3.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ²¼½Ü |
| Êݸ± | Í× 22,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× sumaiÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§20,000±ß¡¢·î³Û¡§550±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¥¹¥Þ¥µ¥Ý¥³¥ó¥·¥§¥ë 1,320±ß¡¢¥«¥®Âå 22,000±ß¡¢¥¹¥Þ¥µ¥Ý¥³¥ó¥·¥§¥ëÆþ²ñ¶â 5,500±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13962853 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
̧Ì̻ԳþÌî ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
3.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¶È̳¥¹¡¼¥Ñ¡¼Ë·ÅçŹ¤Þ¤Ç429m ¥³¡¼¥×̧ÌÌÃæ±û¤Þ¤Ç553m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥í¡¼¥½¥ó̧Ì̳þÌî1ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç103m ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó̧ÌÌË·Åç1ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç530m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥µ¥ó¥É¥é¥Ã¥°Ì§ÌÌŹ¤Þ¤Ç391m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼¥³¡¼¥Ê¥ó̧Ì̳þÌîŹ¤Þ¤Ç1020m |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ32ʬ
1K/20㎡
ºåµÞ̧ÌÌÀþ ̧ÌÌ±Ø ÅÌÊâ19ʬ
1K/24.36㎡
ºåµÞ̧ÌÌÀþ ̧ÌÌ±Ø ÅÌÊâ19ʬ
1K/24.88㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ32ʬ
1K/20㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ32ʬ
1K/20㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13962853¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥ô¥£¥é¥×¥ì¥Õ¥§¡¼¥ë¶BÅï¤Ï¡ãËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡ä̧Ì̳þÌî±Ø¤«¤éÅÌÊâ11ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1993ǯ02·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï̧Ì̻ԳþÌî1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
̧Ì̳þÌî±Ø(ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´)| ̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø(ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´)| ̧Ì̱Ø(ºåµÞ̧ÌÌÀþ)
̧Ì̻ԤÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡Ã̧Ì̻Ԥμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã̧Ì̻ԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã̧Ì̻ԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
̧Ì̻ԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã̧Ì̻ԤÎ1K¡Ã̧Ì̻ԤÎ1DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ1LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2K/2DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å