7Ëü±ß
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ2ʬ
1LDK/42.79㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿100,000±ß | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 42.18㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ17ǯ / 2009ǯ01·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤ËÜÀþ¡ÖÊ´Éͱء×ÅÌÊâ5ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ÖÅìÊ´Éͱء×ÅÌÊâ6ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è Ê´ÉÍÀ¾ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÊ´ÉÍÀ¾ Ê´ÉͤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 100,000±ß |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤ËÜÀþ¡ÖÊ´Éͱء×ÅÌÊâ5ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ÖÅìÊ´Éͱء×ÅÌÊâ6ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è Ê´ÉÍÀ¾ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 42.18㎡ |
| ´°À® | ÃÛ17ǯ / 2009ǯ01·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | À¾ |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÊ´ÉÍÀ¾ Ê´ÉͤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢IH¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼) ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÊ´ÉÍÀ¾ Ê´ÉͤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 15,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥æ¥Ë¥Ç¥£¥¢ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢·î³Û¡§1.2% |
| ½ôÈñÍÑ | Ä®Æâ²ñÈñ 150±ß¡¢¥Ï¥¤¥à¡ÇS CLUB²ñÈñ¡Ê£²Ç¯Ëè¡Ë 19,800±ß¡¢½ü¶Ý 16,500±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13984441 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÊ´ÉÍÀ¾ Ê´ÉͤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¿©ÉÊ´Û¥¢¥×¥íÅì²Ã²ì²°Å¹¤Þ¤Ç450m ¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥Þ¡¼¥±¥Ã¥ÈKINSHO½»µÈŹ¤Þ¤Ç371m ¥³¥Î¥ß¥äÊ´ÉÍŹ¤Þ¤Ç527m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥í¡¼¥½¥óÊ´ÉÍÀ¾°ìÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç73m ¥í¡¼¥½¥ó¥¹¥È¥¢100¶Ì½Ð±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç392m ¥Ç¥¤¥ê¡¼¥ä¥Þ¥¶¥Åì²Ã²ì²°Å¹¤Þ¤Ç494m ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÂçºåÅì²Ã²ì²°1ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç488m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥·¥ë¥¯À¾Ê´ÉÍŹ¤Þ¤Ç163m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | 100±ß¥·¥ç¥Ã¥×À¾Ê´ÉÍ¥·¥ë¥¯¥É¥é¥Ã¥°Å¹¤Þ¤Ç163m |
| Í¹ÊØ¶É | ½»Ç·¹¾Ê´ÉÍÀ¾Í¹ÊضɤޤÇ405m |
| Ìò½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÌò½ê¤Þ¤Ç1396m |
| °û¿©Å¹ | ¥±¥ó¥¿¥Ã¥¡¼¥Õ¥é¥¤¥É¥Á¥¥ó¶Ì½ÐŹ¤Þ¤Ç424m |
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ2ʬ
1LDK/42.79㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ ÅìÊ´É걯 ÅÌÊâ6ʬ
1LDK/37.77㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ´ßΤ±Ø ÅÌÊâ3ʬ
2DK/45㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/36.47㎡
Æî³¤ËÜÀþ Å·²¼Ãã²°±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/32.41㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ´ßΤ±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1DK/32.17㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ °ÂΩĮ±Ø ÅÌÊâ2ʬ
1DK/47㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»¥Î¹¾±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1K/34.25㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13984441¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13984441¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
Masa Court Hana¤Ï¡ãÆî³¤ËÜÀþ¡äÊ´Éͱؤ«¤éÅÌÊâ5ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2009ǯ01·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÊ´ÉÍÀ¾2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Ê´ÉͱØ(Æî³¤ËÜÀþ)| ¶Ì½Ð±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)| ÅìÊ´ÉͱØ(ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ)
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î³ÑÉô²°¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å