12.1Ëü±ß
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Èî¸å¶¶±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/40.72㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | 1¥ö·î¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/13³¬·ú | ¹¤µ | 40.5㎡ |
| ÃÛǯ | ¿·ÃÛ/2025ǯ12·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡ÖÂç¹ñÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ2ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ÖÂç¹ñÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ2ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡Öº£µÜ½¿±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ôϲ®¶è ÉßÄÅÅì 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ôϲ®¶èÉßÄÅÅì Âç¹ñÄ®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
12.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§15,000±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
12.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§15,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | 1¥ö·î |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡ÖÂç¹ñÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ2ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ÖÂç¹ñÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ2ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡Öº£µÜ½¿±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ôϲ®¶è ÉßÄÅÅì 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 40.5㎡ |
| ´°À® | ¿·ÃÛ/2025ǯ12·î |
| ³¬·ú | 2³¬/13³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Åì |
Âçºå»Ôϲ®¶èÉßÄÅÅì Âç¹ñÄ®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
12.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§15,000±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥ª¡¼¥È¥Ð¥¹¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢·ÀÌó·ÁÂÖ(Äê´ü¼Ú²È)¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í |
Âçºå»Ôϲ®¶èÉßÄÅÅì Âç¹ñÄ®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
12.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§15,000±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¥Ú¥Ã¥ÈÂбþ |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ¡Ý |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× D-Support¡Ê³ô¼°²ñ¼Ò¥¤¥ó¥È¥é¥¹¥È¡Ë ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§60%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ޶ްŽÄŽÞŽ·Ž°È¯¹ÔÎÁ 9,900±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S14022897 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/02 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/16 |
Âçºå»Ôϲ®¶èÉßÄÅÅì Âç¹ñÄ®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
12.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§15,000±ß¡Ë1LDK
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¤Ê¤ó¤Ð¥Ñ¡¼¥¯¥¹¤Þ¤Ç784m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
Hanamasa¡¡PlusÂç¹ñĮŹ¤Þ¤Ç364m ¥é¥¤¥ÕÂç¹ñĮŹ¤Þ¤Ç440m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥ÈMYSÂç¹ñÄ®±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç143m ¥í¡¼¥½¥ó¥¹¥È¥¢100Âç¹ñÄ®±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç325m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥À¥¤¥³¥¯¥É¥é¥Ã¥°ÆñÇÈÃæ3ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç446m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥ä¥Þ¥À¥Ç¥ó¥LABI1LIFE¡¡SELECT¤Ê¤ó¤Ð¤Þ¤Ç605m |
| ɱ¡ | ¼Ò²ñ°åÎÅË¡¿Í¹°Æ»²ñ¤Ê¤Ë¤ïÀ¸Ìîɱ¡¤Þ¤Ç531m |
| Í¹ÊØ¶É | ϲ®Âç¹ñÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç428m |
| Ìò½ê | Âçºå»Ôϲ®¶èÌò½ê¤Þ¤Ç450m |
| °û¿©Å¹ |
µÈÌî²ÈÂç¹ñĮŹ¤Þ¤Ç65m Å·²¼°ìÉÊÂç¹ñÄ®±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç80m |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Èî¸å¶¶±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/40.72㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ËÜÄ®±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/31.01㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ11ʬ
2LDK/56.44㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ4ʬ
4LDK/101㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14022897¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14022897¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¥°¥é¥ó¥»¥¸¥å¡¼¥ëÂç¹ñÄ®¤Ï¡ãOsaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡äÂç¹ñÄ®±Ø¤«¤éÅÌÊâ2ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2025ǯ12·î¤Ë´°À®¤·¤¿13³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ôϲ®¶èÉßÄÅÅì2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Âç¹ñÄ®±Ø(Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ)| Âç¹ñÄ®±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)| º£µÜ½¿±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)
Âçºå»Ôϲ®¶è¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î¿·ÃÛ¡¦ÃÛÀõ¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎÃÛ£³Ç¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
¥¨¡¼¥ë³Ø±à£³¡¦£´¹æ´Û | ¥°¥é¥à¡¼¥ëÈþÍÆÀìÌç³Ø¹» | Â縶ÊíµË¡Î§ÀìÌç³Ø¹»ÆñÇȹ» | Âçºå¾ðÊó£É£Ô¥¯¥ê¥¨¥¤¥¿¡¼ÀìÌç³Ø¹» | ÂçºåÉÜɱ¡¶¨²ñ´Ç¸îÀìÌç³Ø¹» | Â縶¥¹¥Ý¡¼¥Ä¡õ¥á¥Ç¥£¥«¥ë¥Ø¥ë¥¹ÀìÌç³Ø¹»ÆñÇÈ | Â縶³°¸ì´Ñ¸÷¡õ¥Ö¥é¥¤¥À¥ë¥Ó¥å¡¼¥Æ¥£¡¼ÀìÌç³Ø¹» | ¾®½ÐÈþÍÆÀìÌç³Ø¹»Âçºå¹» | ¥¨¡¼¥ë³Ø±à£µ¹æ´Û | ¥¨¡¼¥ë³Ø±à£±¹æ´Û | ¥¨¡¼¥ë³Ø±à£²¹æ´Û | ÆüËܰåÎÅÈë½ñÀìÌç³Ø¹» | Âçºå´Ñ¸÷¥Ó¥¸¥Í¥¹³Ø±¡£²¹æ´Û
Âçºå»Ôϲ®¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ôϲ®¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ôϲ®¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å