6.3Ëü±ß
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ3ʬ
2DK/39.24㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1.5¥ö·î | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 32.37㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ13ǯ / 2012ǯ08·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRºåÏÂÀþ¡Ö»°¹ñ¥±µÖ±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö»°¹ñ¥öµÖ±Ø¡×ÅÌÊâ9ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ºæ»Ôºæ¶è ¸þÎÍÀ¾Ä® 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ºæ»Ôºæ¶è¸þÎÍÀ¾Ä® »°¹ñ¥±µÖ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1.5¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
JRºåÏÂÀþ¡Ö»°¹ñ¥±µÖ±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡Ö»°¹ñ¥öµÖ±Ø¡×ÅÌÊâ9ʬ |
| ½»½ê | ºæ»Ôºæ¶è ¸þÎÍÀ¾Ä® 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 32.37㎡ |
| ´°À® | ÃÛ13ǯ / 2012ǯ08·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Æî |
ºæ»Ôºæ¶è¸þÎÍÀ¾Ä® »°¹ñ¥±µÖ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢ÀìÍÑÄí¡¢³ÑÉô²°¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó¡¢¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£²ñ¼Ò |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ºæ»Ôºæ¶è¸þÎÍÀ¾Ä® »°¹ñ¥±µÖ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥¤¥ó¥È¥é¥¹¥È ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§35,000±ß¡¢·î³ÛÊݾÚÎÁÄÂÎÁÅùÁí³Û¤Î£±¡ó800±ß/·î |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S14040365 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/02 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/16 |
ºæ»Ôºæ¶è¸þÎÍÀ¾Ä® »°¹ñ¥±µÖ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥µ¥ó¥×¥é¥¶»°¹ñ¥öµÖ¸þÎÍÀ¾Å¹¤Þ¤Ç195m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óºæ¤±¤ä¤Ä̤êŹ¤Þ¤Ç316m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥³¥³¥«¥é¥Õ¥¡¥¤¥ó»°¹ñ¥öµÖŹ¤Þ¤Ç356m |
| ɱ¡ | ¸ø±×ºâÃÄË¡¿ÍÀõ¹á»³É±¡¤Þ¤Ç1970m |
| Í¹ÊØ¶É | ºæ¸þÎÍÃæÄ®Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç803m |
| ¶ä¹Ô | ¤ê¤½¤Ê¶ä¹Ô¶â²¬»ÙŹ¤Þ¤Ç1012m |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ3ʬ
2DK/39.24㎡
JRºåÏÂÀþ ¾åÌî¼Ç±Ø ÅÌÊâ11ʬ
2DK/46.13㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1LDK/35.04㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/32.11㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ½»µÈÅì±Ø ÅÌÊâ11ʬ
2LDK/43.9㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ15ʬ
2LDK/50.44㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1R/27.1㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/35.74㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14040365¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14040365¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¥á¥¾¥ó¤±¤ä¤¤Ï¡ãJRºåÏÂÀþ¡ä»°¹ñ¥±µÖ±Ø¤«¤éÅÌÊâ7ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2012ǯ08·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ïºæ»Ôºæ¶è¸þÎÍÀ¾Ä®2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
»°¹ñ¥±µÖ±Ø(JRºåÏÂÀþ)| »°¹ñ¥öµÖ±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)
ºæ»Ôºæ¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡úæ»Ôºæ¶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î³ÑÉô²°¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÀìÍÑÄíÉÕ¤¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ºæ»Ôºæ¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î1K¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î1DK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î1LDK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î2K/2DK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î2LDK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å