9.1Ëü±ß
ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ ÄëÄÍ»³»°ÃúÌÜ±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/32.91㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 3LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 65.58㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ25ǯ / 2001ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¿·¶â²¬±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡ÖÃæÉ´ÀåÄ»±Ø¡×ÅÌÊâ24ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ºæ»ÔËÌ¶è ¶â²¬Ä® ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ºæ»ÔË̶è¶â²¬Ä® ¿·¶â²¬¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,900±ß¡Ë3LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,900±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¿·¶â²¬±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ Æî³¤¹âÌîÀþ¡ÖÃæÉ´ÀåÄ»±Ø¡×ÅÌÊâ24ʬ |
| ½»½ê | ºæ»ÔËÌ¶è ¶â²¬Ä® ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 3LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 65.58㎡ |
| ´°À® | ÃÛ25ǯ / 2001ǯ03·î |
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
ºæ»ÔË̶è¶â²¬Ä® ¿·¶â²¬¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,900±ß¡Ë3LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢CATV¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥° ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ºæ»ÔË̶è¶â²¬Ä® ¿·¶â²¬¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,900±ß¡Ë3LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 11,000±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¸°¥»¥Ã¥ÈÈñ 3,300±ß¡¢£²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥È 330±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S10138191 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ºæ»ÔË̶è¶â²¬Ä® ¿·¶â²¬¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,900±ß¡Ë3LDK
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È¤Þ¤Ç600m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥¤¥ª¥ó¥¹¥¿¥¤¥ë¤Þ¤Ç900m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ |
¥Õ¥ì¥¹¥Ý¤·¤ó¤«¤Ê¤Þ¤Ç700m ¥É¥ó¡¦¥¥Û¡¼¥Æ¤Þ¤Ç650m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¥®Ìô¶É¤Þ¤Ç1200m |
| Í¹ÊØ¶É | Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç560m |
ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ ÄëÄÍ»³»°ÃúÌÜ±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/32.91㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ Íä²°¶¶±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/22.51㎡
Osaka MetroÃæ±ûÀþ °¤ÇÈºÂ±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1DK/27.58㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¹¾ºä±Ø ÅÌÊâ13ʬ
2LDK/59.28㎡
ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ ÄëÄÍ»³»°ÃúÌÜ±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/32.91㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¹¾ºä±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/20.28㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¤¢¤Ó¤³±Ø ÅÌÊâ11ʬ
2DK/43㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/29.76㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10138191¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10138191¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¥¢¥ó¥½¥ì¥¤¥¨¡¦¥æ¥Ë¥Æ¥£¤Ï¡ãOsaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡ä¿·¶â²¬±Ø¤«¤éÅÌÊâ15ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2001ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ïºæ»ÔË̶è¶â²¬Ä®¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¿·¶â²¬±Ø(Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ)| ÃæÉ´ÀåÄ»±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)
ºæ»ÔË̶è¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡úæ»ÔË̶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ºæ»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ãºæ»ÔË̶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ºæ»ÔË̶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î1K¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î1DK¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î1LDK¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î2K/2DK¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î2LDK¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ãºæ»ÔË̶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å