8.9Ëü±ß
Osaka MetroÃæ±ûÀþ °¤ÇÈºÂ±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1DK/27.58㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿110,000±ß | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 59.28㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ18ǯ / 2007ǯ05·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¹¾ºä±Ø¡×ÅÌÊâ13ʬ ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÉþÉôÅ·¿À±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ËÃæ»Ô ¾®Á¾º¬ 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ËÃæ»Ô¾®Á¾º¬ ¹¾ºä¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
8.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 110,000±ß |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¹¾ºä±Ø¡×ÅÌÊâ13ʬ ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÉþÉôÅ·¿À±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ |
| ½»½ê | ËÃæ»Ô ¾®Á¾º¬ 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 59.28㎡ |
| ´°À® | ÃÛ18ǯ / 2007ǯ05·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | ÆîÅì |
ËÃæ»Ô¾®Á¾º¬ ¹¾ºä¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢CATV¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ËÃæ»Ô¾®Á¾º¬ ¹¾ºä¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 16,500±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ²¼½Ü |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¼ýǼ¼ê¿ôÎÁ 170±ß¡¢£²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥ÈÈñÍÑ 330±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13724823 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ËÃæ»Ô¾®Á¾º¬ ¹¾ºä¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ´ØÀ¾¥¹¡¼¥Ñ¡¼¹¾ºäŹ¤Þ¤Ç993m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥óÆâ´Ä¿áÅÄ˧ÌîĮŹ¤Þ¤Ç446m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¥®Ìô¶ÉËÃæ¾®Á¾º¬Å¹¤Þ¤Ç611m |
| ¾®³Ø¹» | ËÃæ»ÔΩ¹âÀî¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç691m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í¹ÃÀ»²ñ¹ÃÀ»²ñµªÇ°É±¡¤Þ¤Ç697m |
| ¶ä¹Ô | »°°æ½»Í§¶ä¹Ô¹¾ºä»ÙŹ¤Þ¤Ç1077m |
Osaka MetroÃæ±ûÀþ °¤ÇÈºÂ±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1DK/27.58㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ Íä²°¶¶±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/22.51㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/29.76㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/29.76㎡
JRºåÏÂÀþ Ĺµï±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/29.64㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ Íä²°¶¶±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/22.51㎡
ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ ÄëÄÍ»³»°ÃúÌÜ±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/32.91㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ¿·¶â²¬±Ø ÅÌÊâ15ʬ
3LDK/65.58㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13724823¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
£Â£ò£é£ç£è£ô¡¡£Ó£ñ£õ£á£ò£å¶¤Ï¡ãOsaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡ä¹¾ºä±Ø¤«¤éÅÌÊâ13ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2007ǯ05·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏËÃæ»Ô¾®Á¾º¬3ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¹¾ºä±Ø(Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ)| ÉþÉôÅ·¿À±Ø(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)
ËÃæ»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃËÃæ»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤Î³ÑÉô²°¡ÃËÃæ»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃËÃæ»Ô¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡ÃËÃæ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ËÃæ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃËÃæ»Ô¤Î1K¡ÃËÃæ»Ô¤Î1DK¡ÃËÃæ»Ô¤Î1LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î2K/2DK¡ÃËÃæ»Ô¤Î2LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å