7.9Ëü±ß
JRºåÏÂÀþ ¿ùËÜÄ®±Ø ÅÌÊâ4ʬ
2LDK/61㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 8³¬/8³¬·ú | ¹¤µ | 34.38㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ7ǯ / 2019ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤¹âÌîÀþ¡ÖºæÅì±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡Ö½É±¡±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ÖÂ羮ϩ±Ø¡×ÅÌÊâ14ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ºæ»Ôºæ¶è ²§¶¶Ä® 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ºæ»Ôºæ¶è²§¶¶Ä® ºæÅì¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
8.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤¹âÌîÀþ¡ÖºæÅì±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡Ö½É±¡±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ÖÂ羮ϩ±Ø¡×ÅÌÊâ14ʬ |
| ½»½ê | ºæ»Ôºæ¶è ²§¶¶Ä® 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 34.38㎡ |
| ´°À® | ÃÛ7ǯ / 2019ǯ03·î |
| ³¬·ú | 8³¬/8³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | ÆîÅì |
ºæ»Ôºæ¶è²§¶¶Ä® ºæÅì¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ºæ»Ôºæ¶è²§¶¶Ä® ºæÅì¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 18,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥¨¥Ý¥¹¥«¡¼¥É ÍøÍÑÎÁÊݾÚÎÁ½é²ó:·î³ÛÄÂÎÁÅù¹ç·×¤Î80%·î¼¡:·î³ÛÄÂÎÁÅù¹ç·×¤Î1.5%(Ëè·î) |
| ½ôÈñÍÑ | ¤¹¤Þ¤¤¥µ¥Ý¡¼¥ÈÄ®Èñ 1,200±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S12254826 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ºæ»Ôºæ¶è²§¶¶Ä® ºæÅì¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
8.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ºæ¥¿¥«¥·¥Þ¥ä¤Þ¤Ç852m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥³¥Î¥ß¥äºæÅìŹ¤Þ¤Ç510m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥óºæḚ̈°æÄ®Å¹¤Þ¤Ç161m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥À¥¤¥³¥¯¥É¥é¥Ã¥°ºæÅì±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç487m |
| ¶ä¹Ô | ÃÓÅÄÀô½£¶ä¹Ôºæ»ÙŹ¤Þ¤Ç538m |
| ɱ¡ | ¼Ò²ñ°åÎÅË¡¿ÍÀ¶·Ã²ñÀ¶·Ã²ñɱ¡¤Þ¤Ç581m |
JRºåÏÂÀþ ¿ùËÜÄ®±Ø ÅÌÊâ4ʬ
2LDK/61㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ ÅìÊ´É걯 ÅÌÊâ6ʬ
1LDK/37.77㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ÄëÄÍ»³±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/30.07㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ÄëÄÍ»³±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/30.07㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ºæÅì±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1R/38.02㎡
JRºåÏÂÀþ ¿ùËÜÄ®±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/42.06㎡
JRºåÏÂÀþ ¿ùËÜÄ®±Ø ÅÌÊâ4ʬ
2LDK/61㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ ÅìÊ´É걯 ÅÌÊâ6ʬ
1LDK/37.77㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12254826¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12254826¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¥ô¥£¥é¥Ú¥ó¥È¥Ï¥¦¥¹ºæÅì¤Ï¡ãÆî³¤¹âÌîÀþ¡äºæÅì±Ø¤«¤éÅÌÊâ12ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2019ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿8³¬·ú¤Î8³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ïºæ»Ôºæ¶è²§¶¶Ä®1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ºæÅì±Ø(Æî³¤¹âÌîÀþ)| ½É±¡±Ø(ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ)| Â羮ϩ±Ø(ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ)
ºæ»Ôºæ¶è¤Î¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ºæ»Ôºæ¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î1K¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î1DK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î1LDK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î2K/2DK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î2LDK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å