5.7Ëü±ß
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ¾±Æâ±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/19.87㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 23.61㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ17ǯ / 2008ǯ10·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÃÓÅıء×ÅÌÊâ13ʬ ǽÀªÅÅŴ̯¸«Àþ¡Ö¸¨±ä¶¶±Ø¡×ÅÌÊâ23ʬ ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ23ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ÃÓÅÄ»Ô ¸Þ·îµÖ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ÃÓÅĻԸ޷îµÖ ÃÓÅĤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÃÓÅıء×ÅÌÊâ13ʬ ǽÀªÅÅŴ̯¸«Àþ¡Ö¸¨±ä¶¶±Ø¡×ÅÌÊâ23ʬ ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ23ʬ |
| ½»½ê | ÃÓÅÄ»Ô ¸Þ·îµÖ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 23.61㎡ |
| ´°À® | ÃÛ17ǯ / 2008ǯ10·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | ¡Ý |
ÃÓÅĻԸ޷îµÖ ÃÓÅĤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢Åŵ¤¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ¡¢²È¶ñ¡¦²ÈÅÅÉÕ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ÃÓÅĻԸ޷îµÖ ÃÓÅĤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ¡Ý |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ¡Ý |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13445015 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ÃÓÅĻԸ޷îµÖ ÃÓÅĤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥³¡¼¥×¥ß¥Ë¾åÃÓÅĤޤÇ292m ¶È̳¥¹¡¼¥Ñ¡¼ÈÄÍŹ¤Þ¤Ç1077m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥ó»ÔΩÃÓÅÄɱ¡Å¹¤Þ¤Ç827m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ |
¥æ¥Ë¥¯¥íÃÓÅÄŹ¤Þ¤Ç1042m ¥¸¥ã¥Ñ¥óÃÓÅÄÈÄÍŹ¤Þ¤Ç1204m ̵°õÎÉÉÊ500¥Þ¥ë¥·¥§ÃÓÅÄŹ¤Þ¤Ç1258m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¨¥Ç¥£¥ª¥óÃÓÅıØÁ°Å¹¤Þ¤Ç1191m |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ¾±Æâ±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞ̧ÌÌÀþ ºù°æ±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/32.82㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ·ÖÃ ÅÌÊâ11ʬ
1K/20.81㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ÎÐÃϸø±à±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÃÓÅÄ±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÃÓÅÄ±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1R/29.47㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13445015¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥ì¥ª¥Ñ¥ì¥¹¸Þ·îµÖ¤Ï¡ãºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡äÃÓÅıؤ«¤éÅÌÊâ13ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2008ǯ10·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÃÓÅĻԸ޷îµÖ1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÃÓÅıØ(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)| ¸¨±ä¶¶±Ø(ǽÀªÅÅŴ̯¸«Àþ)| Àж¶ºåÂçÁ°±Ø(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)
ÃÓÅĻԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÃÓÅĻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÃÓÅĻԤβȶñÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ÃÓÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ÃÓÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÃÓÅĻԤÎ1K¡ÃÃÓÅĻԤÎ1DK¡ÃÃÓÅĻԤÎ1LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ2K/2DK¡ÃÃÓÅĻԤÎ2LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å