9.5万円
北大阪急行電鉄 千里中央駅 徒歩16分
3LDK/68㎡
大阪大阪の賃貸マンション・戸建て等お部屋探しは、エイブルネットワーク大阪へ!
全国838店舗のエイブル不動産ネットワーク!

◀ 画像は指で左右にフリックできます ▶
| 敷/礼 | 無料/1ヶ月 | 間取 | 1LDK |
|---|---|---|---|
| 階建 | 1階/2階建 | 広さ | 44.7㎡ |
| 築年 | 新築/2026年01月 | 種別 | アパート |
| 交通 |
大阪モノレール線「沢良宜駅」徒歩27分 阪急京都本線「南茨木駅」徒歩28分 大阪モノレール線「南茨木駅」徒歩28分 |
||
| 所在地 | 茨木市 野々宮 2丁目 地図を見る | ||




茨木市野々宮 沢良宜の賃貸アパート
9.3万円(管理費など:4,400円)1LDK
| 家賃 (管理費) |
9.3万円(管理費など:4,400円) |
|---|---|
| 敷金 | 無料 |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 交通 |
大阪モノレール線「沢良宜駅」徒歩27分 阪急京都本線「南茨木駅」徒歩28分 大阪モノレール線「南茨木駅」徒歩28分 |
| 住所 | 茨木市 野々宮 2丁目 地図を見る |
| 間取り | 1LDK |
| 専有面積 | 44.7㎡ |
| 完成 | 新築/2026年01月 |
| 階建 | 1階/2階建 |
| 建物種別 | アパート |
| 構造 | 木造 |
| 向き | 西 |
茨木市野々宮 沢良宜の賃貸アパート
9.3万円(管理費など:4,400円)1LDK























| キッチン/バス・トイレ | システムキッチン、給湯、追焚機能、シャワー付洗面化粧台、温水洗浄便座、浴室乾燥機、洗面所独立、バス専用、バス・トイレ別、シャワー |
|---|---|
| お部屋の設備サービス | 床下収納、ウォークインクローゼット、CSアンテナ、BSアンテナ、エアコン、室内洗濯機置き場、バルコニー、フローリング、インターネット使用料無料 ※BS受信可について…利用料金は、共益費に含まれるタイプや個別に契約するタイプなど物件により異なります。詳しくは、物件お取り扱い不動産会社にお問合せください。 |
| セキュリティ | 防犯カメラ、TVドアホン |
| 共有スペースの特徴・設備 | 宅配ボックス、駐輪場あり、水道(公営)、ガス(都市)、排水(下水)、敷金なし |
茨木市野々宮 沢良宜の賃貸アパート
9.3万円(管理費など:4,400円)1LDK
| 駐車場 | 空有 / 8,800円 |
|---|---|
| 入居条件 | − |
| 入居時期 | 即時 |
| 保険 | 要 20,000円 |
| 家賃保証会社等 | 加入要 ハウスリーブ株式会社 利用料契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ペット可は2.5万/2.5% |
| 諸費用 | 24時間サポート 330円 |
| 備考 | 更新事務手数料 22000円 |
| 契約 | 2年 |
| 取引形態 | 仲介 |
| お問合せ番号 | S13519881 |
| 情報更新日 | 2026/04/03 |
| 次回更新日 | 2026/04/17 |
茨木市野々宮 沢良宜の賃貸アパート
9.3万円(管理費など:4,400円)1LDK
| その他 | 大阪モノレール線沢良宜駅まで2400m |
|---|---|
| スーパー | 万代まで650m |
| ドラッグストア | キリン堂まで650m |
| 飲食店 |
スターバックスまで850m マクドナルドまで750m |
| コンビニ | セブンイレブンまで800m |
北大阪急行電鉄 千里中央駅 徒歩16分
3LDK/68㎡
大阪モノレール線 少路駅 徒歩5分
2LDK/55.62㎡
大阪モノレール線 少路駅 徒歩11分
1LDK/40.14㎡
阪急宝塚本線 石橋阪大前駅 徒歩12分
1LDK/42.74㎡
阪急宝塚本線 蛍池駅 徒歩3分
1LDK/38.21㎡
大阪モノレール線 少路駅 徒歩10分
1LDK/40.46㎡
◀ 物件情報は横にスクロールできます ▶
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S13519881をお控えの上、お電話ください
大阪市西区を中心に賃貸マンション・分譲賃貸・高級賃貸・中古マンション・貸店舗・貸事務所のお探しは、靭公園の近くに店舗を構えるエイブルネットワーク肥後橋うつぼ公園前店にお任せください!
リバーサイドWHは<大阪モノレール線>沢良宜駅から徒歩27分に位置するアパートで、2026年01月に完成した2階建の1階のお部屋です。
住所は茨木市野々宮2丁目になります。
バストイレ別、室内洗濯機置き場など人気の設備も備わっています。
こちらのお部屋はが取り扱っています。最新の空室状況や初期費用のご質問など、お気軽にお問合せください。
沢良宜駅(大阪モノレール線)| 南茨木駅(阪急京都本線)| 南茨木駅(大阪モノレール線)
茨木市の駐車場付き|茨木市の駐輪場付き|茨木市の防犯カメラ付き|茨木市のTVインターホン付き|茨木市の宅配ボックス付き|茨木市の風呂 、トイレ別|茨木市の温水洗浄便座付き|茨木市の室内洗濯機置場|茨木市のウォークインクローゼット|茨木市の2階以上|茨木市の新築・築浅|茨木市の築3年以内|茨木市の築5年以内|茨木市の築10年以内|
茨木市の賃貸マンション|茨木市の賃貸アパート|茨木市の賃貸一戸建て|茨木市の賃貸分譲タイプ
茨木市の1R/ワンルーム|茨木市の1K|茨木市の1DK|茨木市の1LDK|茨木市の2K/2DK|茨木市の2LDK|茨木市の3K/3DK/3LDK|茨木市の4K/4DK/4LDK以上