5.1Ëü±ß
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/20.81㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1R |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 25.72㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ21ǯ / 2005ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧Ì̳þÌî±Ø¡×ÅÌÊâ13ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡Ö̧Ì̱ء×ÅÌÊâ15ʬ ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ25ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ̧ÌÌ»Ô Ç¡°Õë 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




̧ÌÌ»ÔÇ¡°Õë ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,300±ß¡Ë1R
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,300±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧Ì̳þÌî±Ø¡×ÅÌÊâ13ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡Ö̧Ì̱ء×ÅÌÊâ15ʬ ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ25ʬ |
| ½»½ê | ̧ÌÌ»Ô Ç¡°Õë 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1R |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 25.72㎡ |
| ´°À® | ÃÛ21ǯ / 2005ǯ03·î |
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | À¾ |
̧ÌÌ»ÔÇ¡°Õë ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,300±ß¡Ë1R























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ¾ÈÌÀ´ï¶ñÉÕ¤¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
̧ÌÌ»ÔÇ¡°Õë ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,300±ß¡Ë1R
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/03 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | Í× 19,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§22¡¤000±ß¡¡·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¼ýǼ¼ê¿ôÎÁ 170±ß¡¢£²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥ÈÈñÍÑ 330±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13523106 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2025/12/24 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/14 |
̧ÌÌ»ÔÇ¡°Õë ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,300±ß¡Ë1R
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¤ß¤Î¤ª¥¥å¡¼¥º¥â¡¼¥ë¤Þ¤Ç1226m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥³¡¼¥×¥ß¥Ë¥ë¥ß¥Ê¥¹Ì§Ì̤ޤÇ605m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥Ȩ̀ÌÌÇ¡°ÕëŹ¤Þ¤Ç347m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ºûÀîÌô¶É³þÌîŹ¤Þ¤Ç1156m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥À¥¤¥½¡¼Ì§Ì̱ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç1554m |
| ¹â¹» | »äΩ̧Ì̳رà¹â¹»¤Þ¤Ç1842m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í²ÚÇ·²ņ̃ÌÌÃæ±ûɱ¡¤Þ¤Ç1425m |
| Í¹ÊØ¶É | ̧ÌÌÇ¡°ÕÃ«Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç378m |
| Ìò½ê | ̧ÌÌ»ÔÌò½ê¤Þ¤Ç1831m |
| ¶ä¹Ô | ´ØÀ¾¤ß¤é¤¤¶ä¹Ô̧ÌÌ»ÙŹ¤Þ¤Ç1109m |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/20.81㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/20.81㎡
ºåµÞ̧ÌÌÀþ ̧ÌÌ±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1R/22.9㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ÎÐÃϸø±à±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1K/20.01㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ̧Ì̳þÌî±Ø ÅÌÊâ19ʬ
1R/25.22㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ Åí»³Âæ±Ø ÅÌÊâ18ʬ
1K/20.44㎡
ºåµÞ̧ÌÌÀþ ̧ÌÌ±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/22.9㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ÎÐÃϸø±à±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1K/20.01㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13523106¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥×¥ê¥à¥í¡¼¥º¶¤Ï¡ãËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡ä̧Ì̳þÌî±Ø¤«¤éÅÌÊâ13ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2005ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï̧ÌÌ»ÔÇ¡°Õë1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
̧Ì̳þÌî±Ø(ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´)| ̧Ì̱Ø(ºåµÞ̧ÌÌÀþ)| ̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø(ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´)
̧Ì̻ԤÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡Ã̧Ì̻Ԥβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤγÑÉô²°¡Ã̧Ì̻Ԥμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã̧Ì̻ԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã̧Ì̻ԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
̧Ì̻ԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã̧Ì̻ԤÎ1K¡Ã̧Ì̻ԤÎ1DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ1LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2K/2DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å