4.2Ëü±ß
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/19.87㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿45,000±ß | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 22.9㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ28ǯ / 1997ǯ06·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡Ö̧Ì̱ء×ÅÌÊâ11ʬ ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧Ì̳þÌî±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡ÖËÒÍî±Ø¡×ÅÌÊâ23ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ̧ÌÌ»Ô Ì§ÌÌ 4ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




̧ÌÌ»Ô̧ÌÌ Ì§Ì̤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 45,000±ß |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡Ö̧Ì̱ء×ÅÌÊâ11ʬ ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧Ì̳þÌî±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡ÖËÒÍî±Ø¡×ÅÌÊâ23ʬ |
| ½»½ê | ̧ÌÌ»Ô Ì§ÌÌ 4ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 22.9㎡ |
| ´°À® | ÃÛ28ǯ / 1997ǯ06·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Æî |
̧ÌÌ»Ô̧ÌÌ Ì§Ì̤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥³¥ó¥í(°ì¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
̧ÌÌ»Ô̧ÌÌ Ì§Ì̤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 11,000±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× D-Support¡Ê³ô¼°²ñ¼Ò¥¤¥ó¥È¥é¥¹¥È¡Ë ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§35,000±ß¡¢·î³Û¡§1%¡¢·î³ÛÊݾÚÎÁ¤ÏÁí³Û¤Î1¡ó¡¡¡¡800±ß/·î |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13572338 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/31 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/14 |
̧ÌÌ»Ô̧ÌÌ Ì§Ì̤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥µ¥ó¥Ç¥£Ì§ÌÌÅìŹ¤Þ¤Ç515m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó̧ÌÌË·Åç1ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç339m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥³¥³¥«¥é¥Õ¥¡¥¤¥ó̧ÌÌŹ¤Þ¤Ç725m |
| ¶ä¹Ô | »°°æ½»Í§¶ä¹Ô̧ÌÌ»ÙŹ¤Þ¤Ç695m |
| Í¹ÊØ¶É | ̧ÌÌÇ¡°ÕÃ«Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç682m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í²ÚÇ·²ņ̃ÌÌÃæ±ûɱ¡¤Þ¤Ç735m |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÃÓÅÄ±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÃÓÅÄ±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞ̧ÌÌÀþ ̧ÌÌ±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/19.87㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ̧Ì̳þÌî±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1R/25.72㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13572338¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥½¥ì¡¼¥æÌ§Ì̤ϡãºåµÞ̧ÌÌÀþ¡ä̧Ì̱ؤ«¤éÅÌÊâ11ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1997ǯ06·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï̧ÌÌ»Ô̧ÌÌ4ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
̧Ì̱Ø(ºåµÞ̧ÌÌÀþ)| ̧Ì̳þÌî±Ø(ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´)| ËÒÍî±Ø(ºåµÞ̧ÌÌÀþ)
̧Ì̻ԤÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡Ã̧Ì̻Ԥμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã̧Ì̻ԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã̧Ì̻ԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
̧Ì̻ԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã̧Ì̻ԤÎ1K¡Ã̧Ì̻ԤÎ1DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ1LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2K/2DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å