6.7Ëü±ß
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/19.46㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 30㎡ |
| ÃÛǯ | ¿·ÃÛ/2026ǯ02·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤ËÜÀþ¡Ö½»¥Î¹¾±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ÖºÙ°æÀî±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡Ö°ÂΩĮ±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è °ÂΩ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è°ÂΩ ½»¥Î¹¾¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤ËÜÀþ¡Ö½»¥Î¹¾±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ÖºÙ°æÀî±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡Ö°ÂΩĮ±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è °ÂΩ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 30㎡ |
| ´°À® | ¿·ÃÛ/2026ǯ02·î |
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | Åì |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è°ÂΩ ½»¥Î¹¾¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è°ÂΩ ½»¥Î¹¾¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 16,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥·¥Î¥±¥ó¥³¥ß¥å¥Ë¥±¡¼¥·¥ç¥ó¥º ÍøÍÑÎÁ½é²óÊݾÚÎÁ¡¡ÊݾڿÍÍ30000±ß¡¡ÊݾڿÍ̵50000±ß¡¡¸ýºÂ°úÍî¼ê¿ôÎÁ·î³Û600±ß(ÀÇÊÌ) |
| ½ôÈñÍÑ | Ä®Æâ²ñÈñ 300±ß¡¢¥¨¥¢¥³¥óÆâÉôÀö¾ôÂå 16,500±ß¡¢£²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥ÈÈñ 13,200±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13564898 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/31 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/14 |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è°ÂΩ1ÃúÌܤ˰ÌÃÖ¤¹¤ë¡ãHaq Terrace¡ä¤ò¤´¾Ò²ð¤·¤Þ¤¹¡£
2026ǯ2·î¤Ë´°À®Í½Äê¤Î¿·ÃÛ¥¢¥Ñ¡¼¥È¡ª
ºÇ´ó¤ê¤Ï¡¢Æî³¤ËÜÀþ¡Ö½»¥Î¹¾±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ¡ªÆñÇȤޤÇÅżÖ1ËܤǹԤ±¤Þ¤¹¡ª
Ãæ¿´ÃϤؤΥ¢¥¯¥»¥¹¤¬Îɹ¥¤Ç¡¢Ä̶ÐÄ̳ؤËÊØÍø¤ÊΩÃÏ¡ª
±Ø¼þÊդˤÏÀ¸³è¤ËÊØÍø¤Ê¥¹¡¼¥Ñ¡¼¤ä¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢¡¢¤½¤Î¾°û¿©Å¹¤¬Â¿¿ô¡£
ʪ·ï¤«¤éÆî¤ÎÊý¤ØÅÌÊâ5Ê¬ÄøÊ⤯¤È°ÂΩ¾¦Å¹³¹¤â¤¢¤ê¡¢À¸³è¤Î¤·¤ä¤¹¤¤¼þÊմͤ¬Ì¥ÎÏ¡ª


¥¨¥ó¥È¥é¥ó¥¹¤Ë¤Ï¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤äÂðÇۥܥ寥¹¤È¤¤¤Ã¤¿¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£¡¼ÀßÈ÷¤¬ËüÁ´¡ª

ÀìÍÑ¥´¥ßÃÖ¤¾ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤è¢ö

¤´¾Ò²ð¤¹¤ë¤ªÉô²°¤Ï¡¢ºÇ¾å³¬¤Î³ÑÉô²°
ÀìÍÌÌÀÑ30Ö¡¦1LDK¤Î´Ö¼è¤ê

¼¼Æâ¤ÏÇò´ðÄ´¤ÇÀ¶·é´¶¤Î¤¢¤ë¿§Ì£¤Ç¤¹¡ª
ºÇ¾å³¬¤Î³ÑÉô²°¤Ê¤é¤Ç¤Ï¤ÎÌÀ¤ë¤µ¤ä³«Êü´¶¤¬Îɤ¤¤Ç¤¹¡ª

¿²¼¼¤Ï3.2Ä¡¤Î¹¤µ
¤ª¼Ì¿¿º¸Â¦¤Ë¤Ï¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¤¬È÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¥ê¥Ó¥ó¥°¥¹¤Ú¡½¥¹¤Èʬ¤±¤ÆÀ¸³è¤·¤¿¤¤Êý¤Ë¤Ï¤ª¤¹¤¹¤á¢ö

¥¥Ã¥Á¥ó¤Ï2¸ý¥¬¥¹¥³¥ó¥í¤òºÎÍÑ¡£
¥·¥ó¥¯¤Î¹¤µ¡¢¼ýǼ¥¹¥Ú¡¼¥¹¡¢¥°¥ê¥ëÉÕ¤¤È¤¤¤Ã¤¿½¼¼Â¤·¤¿¥¥Ã¥Á¥ó¤Ç¤¹¡£
¼«¿æÇɤˤϴò¤·¤¤¾ò·ï¤Ç¤¹¤Í¡ª


¸¼´Ø¤Î¸°¤Ï¡¢¥¹¥Þ¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤òºÎÍѤ·¤Æ¤ª¤ê¡¢¸°¤Î»ý¤Á±¿¤Ó¤ÏɬÍפ¢¤ê¤Þ¤»¤ó¡ª
ÂçÍÆÎ̤Υ·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¤¬È÷¤ï¤Ã¤Æ¤ª¤ê¡¢¤¹¤Ã¤¤ê¤È¤·¤¿¸¼´Ø¤òÊݤƤޤ¹¡£

Ä«¤Î¿È»ÙÅ٤ˤϷ礫¤»¤Ê¤¤ÆÈΩÀöÌÌÂæ¡ª»°Ì̶À¥¿¥¤¥×¤Ç»È¤¤¾¡¼ê¤âÈ´·²¡ª


¥Ð¥¹¥È¥¤¥ì¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¥»¥Ñ¥ì¡¼¥È¥¿¥¤¥×¤Ç¤¹¡ª
²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Äɤ¤¿æ¤¡¢Íá¼¼´¥Á絡¤È¤¤¤Ã¤¿ÀßÈ÷¤¬È÷¤ï¤Ã¤Æ¤ª¤ê¡¢Èó¾ï¤Ë½¼¼Â¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹('¡þ')¡¶

ÀßÈ÷½¼¼Â¤Î1LDK¤Ï¤¤¤«¤¬¤Ç¤·¤¿¤Ç¤·¤ç¤¦¤«¡£
¥·¥ó¥°¥ë¥é¥¤¥Õ¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢Æó¿ÍÆþµï¤âÁêÃ̲Äǽ¤Ç¤¹¡£
ÆâÍ÷¤â²Äǽ¤Ç¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªÁá¤á¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª¡ª
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è°ÂΩ ½»¥Î¹¾¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1LDK
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ |
¥Õ¥¡¥Ã¥·¥ç¥ó¥»¥ó¥¿¡¼¤·¤Þ¤à¤éÀéí¼Å¹¤Þ¤Ç1086m À¾¾¾²°½»µÈ±óΤ¾®ÌîŹ¤Þ¤Ç1733m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥µ¥ó¥Ç¥£½»µÈËϹ¾Å¹¤Þ¤Ç370m ¥Ç¥¤¥ê¡¼¥«¥Ê¡¼¥È½»µÈŹ¤Þ¤Ç386m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÂçºåÉ͸ýÅì2ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç427m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥³¥³¥«¥é¥Õ¥¡¥¤¥óÆî³¤½»¥Î¹¾Å¹¤Þ¤Ç485m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í»¾Ï²ñͧ°¦²ñɱ¡¤Þ¤Ç600m |
| Ìò½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÌò½ê¤Þ¤Ç748m |
| °û¿©Å¹ | ¥¬¥¹¥È½»¥Î¹¾±ØÅ¹¡Ê¤«¤é¹¥¤·¼è°·Å¹¡Ë¤Þ¤Ç576m |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/19.46㎡
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/42.18㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/19.87㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1LDK/38.7㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/33.86㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ Â羮ϩ±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1DK/33.67㎡
Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ ưʪ±àÁ°±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/32.36㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/19.87㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13564898¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13564898¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
Haq Terrace¤Ï¡ãÆî³¤ËÜÀþ¡ä½»¥Î¹¾±Ø¤«¤éÅÌÊâ7ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2026ǯ02·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è°ÂΩ1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
½»¥Î¹¾±Ø(Æî³¤ËÜÀþ)| ºÙ°æÀî±Ø(ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ)| °ÂΩĮ±Ø(ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ)
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¿·ÃÛ¡¦ÃÛÀõ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÃÛ£³Ç¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å