7.6Ëü±ß
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1R/26.5㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | 1¥ö·î¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 32.09㎡ |
| ÃÛǯ | ¿·ÃÛ/2026ǯ04·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡Ö·ÖÃӱء×ÅÌÊâ3ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡Ö·ÖÃӱء×ÅÌÊâ3ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ËÃæ»Ô ê¥ÃÓÃæÄ® 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ËÃæ»Ôê¥ÃÓÃæÄ® ·ÖÃÓ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | 1¥ö·î |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡Ö·ÖÃӱء×ÅÌÊâ3ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡Ö·ÖÃӱء×ÅÌÊâ3ʬ |
| ½»½ê | ËÃæ»Ô ê¥ÃÓÃæÄ® 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 32.09㎡ |
| ´°À® | ¿·ÃÛ/2026ǯ04·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | ËÌÀ¾ |
ËÃæ»Ôê¥ÃÓÃæÄ® ·ÖÃÓ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢ÀìÍÑÄí¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤· |
ËÃæ»Ôê¥ÃÓÃæÄ® ·ÖÃÓ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/05 ¾å½Ü |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ÊݾڿÍÂå¹Ô¥µ¡¼¥Ó¥¹ÊݾÚÎÁ¡¦²ÈĽ¸¶â¥µ¡¼¥Ó¥¹¼ê¿ôÎÁ ÍøÍÑÎÁ10¡¤000±ß/Æþµï»þ¡¢°Ê¹ß¤Ï·î³ÛÄÂÎÁ¤Î1¡ó/Ëè·î(Æþµï´ü´ÖÃæ) |
| ½ôÈñÍÑ | ¾ÃÆÇ»Ü¹©ÎÁ(Æþµï»þ¤Î¤ß) 17,050±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13599188 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ËÃæ»Ôê¥ÃÓÃæÄ® ·ÖÃÓ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Õ¡¼¥É¥Í¥Ã¥È¥Þ¡¼¥È·ÖÃÓŹ¤Þ¤Ç311m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥óËÃæ·ÖÃÓÃæÄ®3ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç168m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¥ê¥óƲ·ÖÃӥ륷¥ª¡¼¥ìŹ¤Þ¤Ç195m |
| ¶ä¹Ô | Ë̤ª¤ª¤µ¤«¿®ÍѶâ¸Ë·ÖÃÓ»ÙŹ¤Þ¤Ç385m |
| Í¹ÊØ¶É | ËÃæê¥ÃÓÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç385m |
| ɱ¡ | ÆÈΩ¹ÔÀ¯Ë¡¿Í¹ñΩɱ¡µ¡¹½ÂçºåÅẬ»³°åÎÅ¥»¥ó¥¿¡¼¤Þ¤Ç789m |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1R/26.5㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ¾±Æâ±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1K/29.9㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/23.56㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ¾±Æâ±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/26.2㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1R/28.16㎡
JRÊ¡Ãλ³Àþ Ḛ̈Ëð±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1R/27.8㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/23.56㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/23.56㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13599188¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥«¥¹¥Æ¥ê¡¼¥Î¤Ï¡ãºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ä·ÖÃӱؤ«¤éÅÌÊâ3ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2026ǯ04·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏËÃæ»Ôê¥ÃÓÃæÄ®3ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
·ÖÃÓ±Ø(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)| ·ÖÃÓ±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ)
ËÃæ»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃËÃæ»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÀìÍÑÄíÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃËÃæ»Ô¤Î¿·ÃÛ¡¦ÃÛÀõ¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÃÛ£³Ç¯°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ËÃæ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃËÃæ»Ô¤Î1K¡ÃËÃæ»Ô¤Î1DK¡ÃËÃæ»Ô¤Î1LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î2K/2DK¡ÃËÃæ»Ô¤Î2LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å