9.4Ëü±ß
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ17ʬ
2LDK/58.32㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 56.92㎡ |
| ÃÛǯ | ¿·ÃÛ/2026ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖËÀî±Ø¡×ÅÌÊâ34ʬ JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö£Ê£ÒÁí»ý»û±Ø¡×ÅÌÊâ41ʬ JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö°ñÌڱء×ÅÌÊâ41ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | °ñÌÚ»Ô Ãæ²Ï¸¶Ä® ÃϿޤò¸«¤ë | ||




°ñÌÚ»ÔÃæ²Ï¸¶Ä® ËÀî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
9.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,400±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
9.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,400±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖËÀî±Ø¡×ÅÌÊâ34ʬ JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö£Ê£ÒÁí»ý»û±Ø¡×ÅÌÊâ41ʬ JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö°ñÌڱء×ÅÌÊâ41ʬ |
| ½»½ê | °ñÌÚ»Ô Ãæ²Ï¸¶Ä® ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 56.92㎡ |
| ´°À® | ¿·ÃÛ/2026ǯ03·î |
| ³¬·ú | 2³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | ÆîÀ¾ |
°ñÌÚ»ÔÃæ²Ï¸¶Ä® ËÀî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
9.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,400±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢CS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
°ñÌÚ»ÔÃæ²Ï¸¶Ä® ËÀî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
9.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,400±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 11,000±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¼ýǼ¼ê¿ôÎÁ 170±ß¡¢£²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥ÈÈñÍÑ 330±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13600745 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
°ñÌÚ»ÔÃæ²Ï¸¶Ä® ËÀî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
9.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,400±ß¡Ë2LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥¢¥ë¡¦¥×¥é¥¶°ñÌÚ¤Þ¤Ç240m |
|---|---|
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¥ê¥óƲ¤Þ¤Ç250m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥ó¤Þ¤Ç400m |
| Í¹ÊØ¶É | °ñÌÚÊ¡°æÍ¹ÊضɤޤÇ700m |
| ¤½¤Î¾ | ÍèÍèÄâ¤Þ¤Ç300m |
| ɱ¡ | ¤Û¤¦¤»¤ó¤«É±¡¤Þ¤Ç800m |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ17ʬ
2LDK/58.32㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2LDK/63㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2LDK/57.33㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2LDK/57.33㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1LDK/44.58㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ17ʬ
2LDK/58.32㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13600745¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥Ö¥ê¡Ý¥ô¥£¥¢¥³¡Ý¥È¤Ï¡ãÂçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡äËÀî±Ø¤«¤éÅÌÊâ34ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2026ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï°ñÌÚ»ÔÃæ²Ï¸¶Ä®¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ËÀî±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ)| £Ê£ÒÁí»ý»û±Ø(JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ)| °ñÌÚ±Ø(JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ)
°ñÌڻԤΥڥåȻô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃ̡ðñÌÚ»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã°ñÌڻԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ðñÌڻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã°ñÌڻԤγÑÉô²°¡Ã°ñÌڻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã°ñÌڻԤΥ¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã°ñÌڻԤο·ÃÛ¡¦ÃÛÀõ¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÃÛ£³Ç¯°ÊÆâ¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡Ã
°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
°ñÌÚ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1K¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1DK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2K/2DK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å