9.4Ëü±ß
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2LDK/63㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | 1¥ö·î¡¿2¥ö·î | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 58.32㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ14ǯ / 2012ǯ04·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖºÌÅÔÀ¾±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖËÀî±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ ºåµÞÀéΤÀþ¡ÖËÌÀéΤ±Ø¡×ÅÌÊâ58ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ̧ÌÌ»Ô ºÌÅÔ°ÀÀ¸Æî 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




̧Ì̻ԺÌÅÔ°ÀÀ¸Æî ºÌÅÔÀ¾¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
9.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
9.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | 1¥ö·î |
| Îé¶â | 2¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖºÌÅÔÀ¾±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖËÀî±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ ºåµÞÀéΤÀþ¡ÖËÌÀéΤ±Ø¡×ÅÌÊâ58ʬ |
| ½»½ê | ̧ÌÌ»Ô ºÌÅÔ°ÀÀ¸Æî 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 58.32㎡ |
| ´°À® | ÃÛ14ǯ / 2012ǯ04·î |
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
̧Ì̻ԺÌÅÔ°ÀÀ¸Æî ºÌÅÔÀ¾¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
9.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å) |
̧Ì̻ԺÌÅÔ°ÀÀ¸Æî ºÌÅÔÀ¾¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
9.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 11,000±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ |
| Æþµï»þ´ü | 2026/06 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ÊݾڿÍÂå¹Ô¥µ¡¼¥Ó¥¹ÊݾÚÎÁ¡¦²ÈĽ¸¶â¥µ¡¼¥Ó¥¹¼ê¿ôÎÁ ÍøÍÑÎÁ10¡¤000±ß/Æþµï»þ¡¢°Ê¹ß¤Ï·î³ÛÄÂÎÁ¤Î1¡ó/Ëè·î(Æþµï´ü´ÖÃæ)¡¢Â¾¥×¥é¥óÍ |
| ½ôÈñÍÑ | ¾ÃÆÇ»Ü¹©Èñ 17,050±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S14015868 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
̧Ì̻ԺÌÅÔ°ÀÀ¸Æî ºÌÅÔÀ¾¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
9.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë2LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¿©ÉÊ´Û¥¢¥×¥í¡¡Ì§ÌÌŹ¤Þ¤Ç668m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥ÈºÌÅÔ°ÀÀ¸ÆîŹ¤Þ¤Ç136m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢¥³¥¹¥â¥¹ºÌÅÔŹ¤Þ¤Ç305m |
| ɱ¡ | ͧ¹É²ñÁí¹çɱ¡¤Þ¤Ç2450m |
| ¶ä¹Ô | ÃÓÅÄÀô½£¶ä¹ÔºÌÅÔ»ÙŹ¤Þ¤Ç1601m |
| Í¹ÊØ¶É | ̧Ḭ̀ÀÀ¸´ÖÃ«Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç1407m |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2LDK/63㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ34ʬ
2LDK/55.17㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ34ʬ
2LDK/56.92㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ34ʬ
2LDK/55.17㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2LDK/57.33㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2LDK/57.33㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1LDK/44.58㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ34ʬ
2LDK/55.17㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14015868¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
URBAN¡¡HILLS¡¡SAITO¶¤Ï¡ãÂçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡äºÌÅÔÀ¾±Ø¤«¤éÅÌÊâ17ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2012ǯ04·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï̧Ì̻ԺÌÅÔ°ÀÀ¸Æî2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ºÌÅÔÀ¾±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ)| ËÀî±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ)| ËÌÀéΤ±Ø(ºåµÞÀéΤÀþ)
̧Ì̻ԤΥڥåȻô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡Ã̧Ì̻ԤÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤΥХ¤¥¯ÃÖ¤¾ìÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡Ã̧Ì̻Ԥβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã̧Ì̻Ԥμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã̧Ì̻ԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã
̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
̧Ì̻ԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã̧Ì̻ԤÎ1K¡Ã̧Ì̻ԤÎ1DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ1LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2K/2DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å