8Ëü±ß
Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ Ê¿Î ÅÌÊâ5ʬ
3LDK/64.78㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿79,000±ß | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 6³¬/8³¬·ú | ¹¤µ | 35.51㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ14ǯ / 2012ǯ02·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ÖÄÍÀ¾±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ Æî³¤ËÜÀþ¡Ö´ßΤ¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»ÔÀ¾À®¶è ¶Ì½ÐÃæ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¶Ì½ÐÃæ ¶Ì½Ð¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 79,000±ß |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ¡ÖÄÍÀ¾±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ Æî³¤ËÜÀþ¡Ö´ßΤ¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»ÔÀ¾À®¶è ¶Ì½ÐÃæ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 35.51㎡ |
| ´°À® | ÃÛ14ǯ / 2012ǯ02·î |
| ³¬·ú | 6³¬/8³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | À¾ |
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¶Ì½ÐÃæ ¶Ì½Ð¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥ª¡¼¥ëÅŲ½¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼) ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¶Ì½ÐÃæ ¶Ì½Ð¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ¾å½Ü |
| Êݸ± | Í× 24,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ³ô¼°²ñ¼Ò¥ª¥ê¥³¥Õ¥©¥ì¥ó¥È¥¤¥ó¥·¥å¥¢ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§100% |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13645122 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/01/29 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/14 |
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¶Ì½ÐÃæ ¶Ì½Ð¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë1LDK
| ¾®³Ø¹» | Âçºå»ÔΩ¶Ì½Ð¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç137m |
|---|---|
| Ãæ³Ø¹» | Âçºå»ÔΩ¶Ì½ÐÃæ³Ø¹»¤Þ¤Ç508m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¤ä¤Þ¤äÄëÄÍ»³Å¹¤Þ¤Ç1112m |
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¿©ÉÊ´Û¥¢¥×¥í¤¿¤Þ¤ÇŹ¤Þ¤Ç195m ¥¹¡¼¥Ñ¡¼¶Ì½Ð¶Ì½ÐŹ¤Þ¤Ç165m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥í¡¼¥½¥ó¶Ì½ÐÃæÆóÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç58m ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÂçºå¶Ì½Ð±ØÅìŹ¤Þ¤Ç225m ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÂçºå¶Ì½Ð±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç337m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¥®Ìô¶É¶Ì½ÐŹ¤Þ¤Ç142m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥Þ¥Ä¥ä¥Ç¥ó¥¶Ì½ÐŹ¤Þ¤Ç146m |
| Í¹ÊØ¶É | À¾À®¶Ì½ÐÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç273m |
| °û¿©Å¹ | ¤Û¤Ã¤È¤â¤Ã¤È¶Ì½ÐÃæ2ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç6m |
Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ Ê¿Î ÅÌÊâ5ʬ
3LDK/64.78㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ÄëÄÍ»³±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/30.07㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»µÈÂç¼Ò±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1LDK/39.15㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ¶Ì½Ð±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/31.35㎡
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/42.18㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ÄëÄÍ»³±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/30.07㎡
Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ Ê¿Î ÅÌÊâ4ʬ
1K/26.14㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ´ßΤ±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1DK/32.17㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13645122¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13645122¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥é¥Ô¥¹¥é¥º¥ê¤Ï¡ãOsaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ä¶Ì½Ð±Ø¤«¤éÅÌÊâ4ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2012ǯ02·î¤Ë´°À®¤·¤¿8³¬·ú¤Î6³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¶Ì½ÐÃæ2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¶Ì½Ð±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)| ÄÍÀ¾±Ø(ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ)| ´ßΤ¶Ì½Ð±Ø(Æî³¤ËÜÀþ)
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¥ª¡¼¥ëÅŲ½¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å