6.4Ëü±ß
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/32.62㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿70,500±ß | ´Ö¼è | 1DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 4³¬/6³¬·ú | ¹¤µ | 30.4㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ17ǯ / 2009ǯ02·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖËÀî±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖºåÂçɱ¡Á°±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ ºåµÞÀéΤÀþ¡ÖËÌÀéΤ±Ø¡×ÅÌÊâ43ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | °ñÌÚ»Ô À¾ËÀîÄ® ÃϿޤò¸«¤ë | ||




°ñÌÚ»ÔÀ¾ËÀîÄ® ËÀî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 70,500±ß |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖËÀî±Ø¡×ÅÌÊâ4ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖºåÂçɱ¡Á°±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ ºåµÞÀéΤÀþ¡ÖËÌÀéΤ±Ø¡×ÅÌÊâ43ʬ |
| ½»½ê | °ñÌÚ»Ô À¾ËÀîÄ® ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 30.4㎡ |
| ´°À® | ÃÛ17ǯ / 2009ǯ02·î |
| ³¬·ú | 4³¬/6³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Åì |
°ñÌÚ»ÔÀ¾ËÀîÄ® ËÀî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼) ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
°ñÌÚ»ÔÀ¾ËÀîÄ® ËÀî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1DK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/05 ¾å½Ü |
| Êݸ± | Í× 22,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× sumaiÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§20,000±ß¡¢·î³Û¡§550±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¥¹¥Þ¥µ¥Ý¥³¥ó¥·¥§¥ë 1,320±ß¡¢¥«¥®Âå 30,800±ß¡¢¥¹¥Þ¥µ¥Ý¥³¥ó¥·¥§¥ëÆþ²ñ¶â 5,500±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 1ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13688040 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
°ñÌÚ»ÔÀ¾ËÀîÄ® ËÀî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1DK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥³¡¼¥è¡¼¾®ÌŹ¤Þ¤Ç653m ´ØÀ¾¥¹¡¼¥Ñ¡¼¾®ÌŹ¤Þ¤Ç1344m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó°ñÌÚËÀî5ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç452m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¥®¥É¥é¥Ã¥°°ñÌÚËÀîŹ¤Þ¤Ç681m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥Ë¥È¥ê°ñÌÚËÌŹ¤Þ¤Ç480m |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/32.62㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/19.87㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ±§ÌîÊÕ±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/25.26㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/19.87㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/32.84㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/25㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/19.87㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/20.81㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13688040¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¥¯¥©¡¼¥ì¤Ï¡ãÂçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡äËÀî±Ø¤«¤éÅÌÊâ4ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2009ǯ02·î¤Ë´°À®¤·¤¿6³¬·ú¤Î4³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï°ñÌÚ»ÔÀ¾ËÀîÄ®¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ËÀî±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ)| ºåÂçɱ¡Á°±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ)| ËÌÀéΤ±Ø(ºåµÞÀéΤÀþ)
°ñÌڻԤΥ¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã°ñÌڻԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ðñÌڻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã°ñÌڻԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã°ñÌڻԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã°ñÌڻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
°ñÌÚ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1K¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1DK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2K/2DK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å