6.3Ëü±ß
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø ÅÌÊâ25ʬ
1K/19.87㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿69,500±ß | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/5³¬·ú | ¹¤µ | 25.26㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ9ǯ / 2017ǯ02·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡Ö±§ÌîÊձء×ÅÌÊâ10ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡Ö¸ø±àÅì¸ý±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡ÖËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ¿áÅÄ»Ô ÀÄÍÕµÖËÌ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¿áÅÄ»ÔÀÄÍÕµÖËÌ ±§ÌîÊÕ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 69,500±ß |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡Ö±§ÌîÊձء×ÅÌÊâ10ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡Ö¸ø±àÅì¸ý±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡ÖËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ |
| ½»½ê | ¿áÅÄ»Ô ÀÄÍÕµÖËÌ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 25.26㎡ |
| ´°À® | ÃÛ9ǯ / 2017ǯ02·î |
| ³¬·ú | 2³¬/5³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Æî |
¿áÅÄ»ÔÀÄÍÕµÖËÌ ±§ÌîÊÕ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢CS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¿áÅÄ»ÔÀÄÍÕµÖËÌ ±§ÌîÊÕ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/05 ¾å½Ü |
| Êݸ± | Í× 22,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× sumaiÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§20,000±ß¡¢·î³Û¡§550±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¥¹¥Þ¥µ¥Ý¥³¥ó¥·¥§¥ë 1,320±ß¡¢¥«¥®Âå 30,800±ß¡¢¥¹¥Þ¥µ¥Ý¥³¥ó¥·¥§¥ëÆþ²ñ¶â 5,500±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 1ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13828878 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
¿áÅÄ»ÔÀÄÍÕµÖËÌ ±§ÌîÊÕ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¤é¤é¤Ý¡¼¤ÈEXPOCITY¤Þ¤Ç1448m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¾¾¸»¿áÅÄ¥¤¥ó¥¿¡¼ÀÄÍÕµÖŹ¤Þ¤Ç1877m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È̾¿À¿áÅÄ¥¤¥ó¥¿¡¼Á°Å¹¤Þ¤Ç1571m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¥®Ìô¶É¿áÅÄÀ¶¿åŹ¤Þ¤Ç2147m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼¥³¡¼¥Ê¥ó¿áÅÄ¥¤¥ó¥¿¡¼ÀÄÍÕµÖŹ¤Þ¤Ç1826m |
| ¾®³Ø¹» | ¿áÅÄ»ÔΩÅ컳Åľ®³Ø¹»¤Þ¤Ç1770m |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø ÅÌÊâ25ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ·ÖÃ ÅÌÊâ11ʬ
1K/20.81㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ Âçºå¶õ¹Á±Ø ÅÌÊâ18ʬ
1K/22.35㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ·ÖÃ ÅÌÊâ12ʬ
1K/23.56㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1DK/30.34㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ËÃæ±Ø ÅÌÊâ18ʬ
1K/25.17㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ÀéΤµÖ±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/25.41㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ °ñÌÚ±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/19.87㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13828878¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥«¥µ¥ë¥Æ¿áÅÄÀÄÍյ֤ϡãÂçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡ä±§ÌîÊձؤ«¤éÅÌÊâ10ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2017ǯ02·î¤Ë´°À®¤·¤¿5³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï¿áÅÄ»ÔÀÄÍÕµÖË̤ˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
±§ÌîÊÕ±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ)| ¸ø±àÅì¸ý±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ)| ËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ)
¿áÅĻԤΥ¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡Ã¿áÅĻԤÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ÿáÅĻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã¿áÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã¿áÅĻԤÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
¿áÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
¿áÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã¿áÅĻԤÎ1K¡Ã¿áÅĻԤÎ1DK¡Ã¿áÅĻԤÎ1LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ2K/2DK¡Ã¿áÅĻԤÎ2LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å