5.7Ëü±ß
Æî³¤ËÜÀþ ½»¥Î¹¾±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/29.41㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 6³¬/9³¬·ú | ¹¤µ | 27.45㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ16ǯ / 2009ǯ11·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ¡Ö½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ Æî³¤ËÜÀþ¡Ö½»¥Î¹¾±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è ¿·ËÌÅç 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¿·ËÌÅç ½»Ç·¹¾¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ¡Ö½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ8ʬ Æî³¤ËÜÀþ¡Ö½»¥Î¹¾±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è ¿·ËÌÅç 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 27.45㎡ |
| ´°À® | ÃÛ16ǯ / 2009ǯ11·î |
| ³¬·ú | 6³¬/9³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Åì |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¿·ËÌÅç ½»Ç·¹¾¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥ª¡¼¥ëÅŲ½¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢IH¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼) ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ì¤¢¤ê¡¢¾ÈÌÀ´ï¶ñÉÕ¤¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¿·ËÌÅç ½»Ç·¹¾¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 18,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¤¢¤ó¤·¤óÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß¡¢1ǯ¹¹¿·¡£ |
| ½ôÈñÍÑ | ¿åÆ»ÎÁ 2,200±ß¡¢£²£´H¥µ¥Ý¡¼¥È 880±ß¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¥¯¥ê¡¼¥Ë¥ó¥°Âå 16,500±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡16500±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13830616 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ÂçºåÉÜÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¿·ËÌÅ磲ÃúÌܤ˰ÌÃÖ¤¹¤ë¡ã¥ê¥¢¥é¥¤¥º½»Ç·¹¾¸ø±à¡ä¤ò¤´¾Ò²ð¤·¤Þ¤¹¡£
ºÇ´ó¤ê¤Ï¡¢ÂçºåÃϲ¼Å´»Í¤Ä¶¶Àþ¤Î»Ïȯ±Ø¡Ö½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡×¤Þ¤ÇÅÌÊâ6ʬ¡£
ËèÄ«¤ÎÄ̶ÐÄ̳ؤâºÂ¤Ã¤Æ³Ú¤Á¤ó¢ö
ÅÌÊâ5ʬ·÷Æâ¤Ë¤Ï¥³¥ó¥Ó¥Ë¡¦¥¹¡¼¥Ñ¡¼¡¦°û¿©Å¹Åù¤¬¤¢¤ê¡¢±ØÊýÌ̤ޤÇÊ⤯¤È¥«¥é¥ª¥±¤ä¥É¥ó¡¦¥¥Û¡¼¥Æ¤È¤¤¤Ã¤¿»ÜÀߤâ¿¿ô¡£
±ØÁ°¤Ë¤Ïºòǯ¥ª¡¼¥×¥ó¤·¤¿¤Ð¤«¤ê¤ÎÊ£¹ç¾¦¶È»ÜÀߡ֥¢¥¯¥í¥¹¥×¥é¥¶½»Ç·¹¾¡×¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢À¸³è¤Ë¤Ïº¤¤é¤Ê¤¤ÊØÍø¤ÊΩÃϴͤ¬Ì¥ÎÏ¡£
¥¨¥ó¥È¥é¥ó¥¹¤Ë¤Ï¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤äËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢´ÉÍý¿Í¾ïÃó¤È¤¤¤Ã¤¿¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£¡¼ÀßÈ÷¤âËüÁ´¡£
¤ª²Ùʪ¤Î¼õ¼è¤ËÊØÍø¤ÊÂðÇÛBOX¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤è¢ö
¶õ¤¾õ¶·¤Î³Îǧ¤ÏɬÍפǤ¹¤¬ÉßÃÏÆâÃó¼Ö¾ì¤â¤¢¤ê¡¢ÃóÎØ¾ì¤Ï²°º¬ÉÕ¤¤Ç¤¹¤Î¤Ç±«¤ËǨ¤ì¤ë¿´Çۤ⤢¤ê¤Þ¤»¤ó¡£
¶¦ÍÑÉô¤âåºÎï¤ÇÀ¶·é´¶¤¬¤¢¤ê¡¢À¸³èÍøÊØÀ¤¬ÇÛ褵¤ì¤¿°Â¿´¤Ç¤¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¤¹¡£

½êºß³¬6³¬¤Î1KÍμ¼9Ä¡¤Î¤ªÉô²°¤ò¤´¾Ò²ð¤·¤Þ¤¹¡£
¼¼Æâ¤Ï¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°»ÈÍѤÇÀ¶·é´¶¤¬¤¢¤ê¡¢¤¹¤Ã¤¤ê¤È¤·¤¿°õ¾Ý¤Ç¤¹¡£
¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¤Ï¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú±è¤¤Â¦¤Ç¤Ï¤¢¤ê¤Þ¤¹¤¬¡¢Å´¶Ú¥³¥ó¥¯¥ê¡¼¥È¤¤Ê¤Î¤Ç¼×²»À¡¢Ëɲ»À¤â°Â¿´¡£
Åì¸þ¤ºÎ¸÷¤Ç¡¢¾ã³²¤È¤Ê¤ë·úʪ¤â¤¢¤ê¤Þ¤»¤ó¤Î¤Ç¡¢¼¼Æâ¤ÏÌÀ¤ë¤¤Æüº¹¤·¤¬º¹¤·¹þ¤ß¤Þ¤¹¡£

ĹÊý·Á·¿¤Î´Ö¼è¤ê¤Ç²È¶ñ¤ÎÇÛÃ֤⤷¤ä¤¹¤¤¤Ç¤¹¡£
¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥ó¤Ï¥â¥Ë¥¿¡¼¥¿¥¤¥×¤Ç¤¹¤Î¤ÇµÞ¤ÊˬÌä¤Ë¤â°Â¿´¡£

¼ýǼ¥¹¥Ú¡¼¥¹¤Ï°áÎà¤ä¥¥ã¥ê¡¼¥±¡¼¥¹Åù¤ÎÂ礤ʤª²Ùʪ¤â¼ýǼ¤Ç¤¤½¤¦¤Ç¤¹¡£

ϲ¼¤Ë¤¢¤ë¥¥Ã¥Á¥ó¤ÏIH2¸ý¥³¥ó¥í¤¬ÀßÃֺѤߡ£
ÆþµïÁ°¤Ë¥³¥ó¥í¤ò½àÈ÷¤¹¤ëɬÍפâ¤Ê¤¯¡¢Æþµï¸å¤¹¤°¤Ë¤ªÎÁÍý¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£

¸¼´ØÁ°¤Ë¤Ï¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹('¡þ')¡¶

¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¸¼´Ø¤Þ¤ï¤ê¤Ï¤¹¤Ã¤¤êÀ¶·é¤ËÊݤƤޤ¹¡£

¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¤Ï¹¤µ¤¬¤¢¤ê¡¢ÆüÅö¤¿¤êÄÌÉ÷Îɹ¥¤Ç¤¹¤Î¤ÇÀöÂõʪ¤â´¥¤¤ä¤¹¤¤¢ö
¤´Í÷¤¤¤¿¤À¤¤¢¤ê¤¬¤È¤¦¤´¤¶¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤ÏÉß¶âÎé¶â0±ß¤Ç¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼¥Í¥Ã¥È¤â̵ÎÁ¡ª
ÈñÍѤòÍÞ¤¨¤Æ¥¹¥à¡¼¥º¤Ë¤ª°ú±Û¤·¤¬²Äǽ¤Ç¤¹☺
À¸³èÍøÊØÀ¤äÊë¤é¤·¤ä¤¹¤µ¤Ë¤³¤À¤ï¤Ã¤¿ÀßÈ÷¤¬½¼¼Â¡ª
µ¤¤Ë¤Ê¤ëÊý¤Ï¤ªÁá¤á¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¿·ËÌÅç ½»Ç·¹¾¸ø±à¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§7,000±ß¡Ë1K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥ï¡¼¥¯¥Þ¥ó½»Ç·¹¾Æî²Ã²ì²°Å¹¤Þ¤Ç361m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥é¥¤¥Õ¿·ËÌÅçŹ¤Þ¤Ç216m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÂçºå¿·ËÌÅç4ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç382m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢¥µ¡¼¥Ð½»Ç·¹¾Æî²Ã²ì²°Å¹¤Þ¤Ç272m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿ÍÀ¶·Ã²ñÀ¶·Ã²ñ»°Êõɱ¡¤Þ¤Ç1035m |
| ¶ä¹Ô | JAÂçºå»Ô½»Ç·¹¾»ÙŹ¤Þ¤Ç397m |
Æî³¤ËÜÀþ ½»¥Î¹¾±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/29.41㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/24.06㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1LDK/35.39㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1K/26.05㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ¶Ì½Ð±Ø ÅÌÊâ1ʬ
1K/27.75㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ10ʬ
2DK/44.55㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/42.57㎡
Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ Ê¿Î ÅÌÊâ10ʬ
1K/25.92㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13830616¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13830616¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥ê¥¢¥é¥¤¥º½»Ç·¹¾¸ø±à¤Ï¡ãOsaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ä½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¤«¤éÅÌÊâ8ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2009ǯ11·î¤Ë´°À®¤·¤¿9³¬·ú¤Î6³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¿·ËÌÅç2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)| ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø(Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ)| ½»¥Î¹¾±Ø(Æî³¤ËÜÀþ)
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¥ª¡¼¥ëÅŲ½¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å