6.8Ëü±ß
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ²¬Ä®±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1R/26.5㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿80,000±ß | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 27.02㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ2ǯ / 2023ǯ12·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡Öºù°æ±Ø¡×ÅÌÊâ16ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ÃÓÅÄ»Ô Àж¶ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,200±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,200±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 80,000±ß |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡ÖÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡Öºù°æ±Ø¡×ÅÌÊâ16ʬ |
| ½»½ê | ÃÓÅÄ»Ô Àж¶ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 27.02㎡ |
| ´°À® | ÃÛ2ǯ / 2023ǯ12·î |
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,200±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢CATV¡¢CS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,200±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 12,100±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ²¼½Ü |
| Êݸ± | Í× 18,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | £²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥È 330±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13832033 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ÃÓÅÄ»ÔÀж¶ Àж¶ºåÂçÁ°¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,200±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ºåµÞ¥ª¥¢¥·¥¹Ì§ÌÌŹ¤Þ¤Ç1086m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥óÀ¥ÀîŹ¤Þ¤Ç736m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥³¥¸¥Þ¥É¥é¥Ã¥°Ì§ÌÌŹ¤Þ¤Ç833m |
| ¶ä¹Ô | ÃÓÅÄÀô½£¶ä¹ÔÃÓÅÄÅì»ÙŹ¤Þ¤Ç878m |
| Í¹ÊØ¶É | ̧ÌÌÀ¥ÀîÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç469m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í¥Þ¥Ã¥¯¥·¡¼¥ëçɱ¡¤Þ¤Ç749m |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ²¬Ä®±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1R/26.5㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ¾±Æâ±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/24.02㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ¾±Æâ±Ø ÅÌÊâ22ʬ
1K/31.05㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/20.81㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ËÃæ±Ø ÅÌÊâ18ʬ
1K/25.17㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ²¬Ä®±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/26.09㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÉþÉôÅ·¿À±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/39.89㎡
ºåµÞ¿À¸ÍËÜÀþ ¿ÀºêÀî±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/25.89㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13832033¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
£Æ£Ï£Ò£Å£Ó£ÔÀж¶¤Ï¡ãºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡äÀж¶ºåÂçÁ°±Ø¤«¤éÅÌÊâ7ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2023ǯ12·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÃÓÅÄ»ÔÀж¶2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Àж¶ºåÂçÁ°±Ø(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)| Àж¶ºåÂçÁ°±Ø(ºåµÞ̧ÌÌÀþ)| ºù°æ±Ø(ºåµÞ̧ÌÌÀþ)
ÃÓÅĻԤÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÃÓÅĻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÃÓÅĻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÃÓÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡ÃÃÓÅĻԤÎÃÛ£³Ç¯°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÃÓÅĻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ÃÓÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÃÓÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ÃÓÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÃÓÅĻԤÎ1K¡ÃÃÓÅĻԤÎ1DK¡ÃÃÓÅĻԤÎ1LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ2K/2DK¡ÃÃÓÅĻԤÎ2LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡ÃÃÓÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å