12.8万円
阪急千里線 山田駅 徒歩7分
2LDK/59.5㎡
大阪大阪の賃貸マンション・戸建て等お部屋探しは、エイブルネットワーク大阪へ!
全国838店舗のエイブル不動産ネットワーク!

◀ 画像は指で左右にフリックできます ▶
| 敷/礼 | 無料/220,000円 | 間取 | 3LDK |
|---|---|---|---|
| 階建 | 1階/2階建 | 広さ | 78.93㎡ |
| 築年 | 築26年 / 2000年03月 | 種別 | テラスハウス |
| 交通 |
大阪モノレール線「少路駅」徒歩8分 大阪モノレール線「柴原阪大前駅」徒歩17分 |
||
| 所在地 | 豊中市 向丘 1丁目 地図を見る | ||




| 家賃 (管理費) |
13万円(管理費など:4,500円) |
|---|---|
| 敷金 | 無料 |
| 礼金 | 220,000円 |
| 交通 |
大阪モノレール線「少路駅」徒歩8分 大阪モノレール線「柴原阪大前駅」徒歩17分 |
| 住所 | 豊中市 向丘 1丁目 地図を見る |
| 間取り | 3LDK |
| 専有面積 | 78.93㎡ |
| 完成 | 築26年 / 2000年03月 |
| 階建 | 1階/2階建 |
| 建物種別 | テラスハウス |
| 構造 | 軽量鉄骨 |
| 向き | 東 |























| キッチン/バス・トイレ | システムキッチン、給湯、シャワー付洗面化粧台、温水洗浄便座、カウンターキッチン、洗面所独立、バス・トイレ別、シャワー、ガスコンロ、コンロ(三口) |
|---|---|
| お部屋の設備サービス | ウォークインクローゼット、CATV、クローゼット、シューズボックス、室内洗濯機置き場、バルコニー、フローリング ※BS受信可について…利用料金は、共益費に含まれるタイプや個別に契約するタイプなど物件により異なります。詳しくは、物件お取り扱い不動産会社にお問合せください。 |
| セキュリティ | TVドアホン |
| 共有スペースの特徴・設備 | メゾネット、保証人不要、水道(公営)、ガス(都市)、排水(下水)、敷金なし |
| 駐車場 | 空有 / 16,500円 |
|---|---|
| 入居条件 | 二人入居可 |
| 入居時期 | 即時 |
| 保険 | 不要 |
| 家賃保証会社等 | 加入要 イントラスト 利用料初回契約時:35,000円、月額保証料賃料等総額の1%800円/月 |
| 諸費用 | − |
| 備考 | − |
| 契約 | 2年 |
| 取引形態 | 仲介 |
| お問合せ番号 | S13854965 |
| 情報更新日 | 2026/03/24 |
| 次回更新日 | 2026/04/07 |
| スーパー | 阪急オアシス豊中少路店まで554m |
|---|---|
| コンビニ | ミニストップ豊中少路店まで463m |
| ドラッグストア | キリン堂豊中少路店まで406m |
| 小学校 | 豊中市立桜井谷東小学校まで499m |
| 病院 | 社会医療法人彩樹豊中敬仁会病院まで763m |
| 銀行 | 池田泉州銀行北豊中支店まで859m |
◀ 物件情報は横にスクロールできます ▶
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S13854965をお控えの上、お電話ください
大阪市西区を中心に賃貸マンション・分譲賃貸・高級賃貸・中古マンション・貸店舗・貸事務所のお探しは、靭公園の近くに店舗を構えるエイブルネットワーク肥後橋うつぼ公園前店にお任せください!
ボーリバージュ A棟は<大阪モノレール線>少路駅から徒歩8分に位置するテラスハウスで、2000年03月に完成した2階建の1階のお部屋です。
住所は豊中市向丘1丁目になります。
バストイレ別、室内洗濯機置き場など人気の設備も備わっています。
こちらのお部屋はが取り扱っています。最新の空室状況や初期費用のご質問など、お気軽にお問合せください。
少路駅(大阪モノレール線)| 柴原阪大前駅(大阪モノレール線)
豊中市のメゾネット|豊中市の駐車場付き|豊中市のTVインターホン付き|豊中市の風呂 、トイレ別|豊中市の温水洗浄便座付き|豊中市の室内洗濯機置場|豊中市のウォークインクローゼット|豊中市の2階以上|豊中市の二人入居可|豊中市の駅徒歩1分以内|豊中市の駅徒歩3分以内|豊中市の駅徒歩5分以内|豊中市の駅徒歩10分以内|豊中市の駅徒歩15分以内|
豊中市の賃貸マンション|豊中市の賃貸アパート|豊中市の賃貸一戸建て|豊中市の賃貸分譲タイプ
豊中市の1R/ワンルーム|豊中市の1K|豊中市の1DK|豊中市の1LDK|豊中市の2K/2DK|豊中市の2LDK|豊中市の3K/3DK/3LDK|豊中市の4K/4DK/4LDK以上