6.1Ëü±ß
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 19.87㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ23ǯ / 2002ǯ06·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧Ì̳þÌî±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡Ö̧Ì̱ء×ÅÌÊâ17ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ̧ÌÌ»Ô ³þÌî 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




̧Ì̻ԳþÌî ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧Ì̳þÌî±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ ºåµÞ̧ÌÌÀþ¡Ö̧Ì̱ء×ÅÌÊâ17ʬ |
| ½»½ê | ̧ÌÌ»Ô ³þÌî 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 19.87㎡ |
| ´°À® | ÃÛ23ǯ / 2002ǯ06·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | ¡Ý |
̧Ì̻ԳþÌî ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢Åŵ¤¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥í¥Õ¥ÈÉÕ¤¡¢CATV¡¢³ÑÉô²°¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ¡¢²È¶ñ¡¦²ÈÅÅÉÕ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
̧Ì̻ԳþÌî ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ¾å½Ü |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ÄÂÂßÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§100% |
| ½ôÈñÍÑ | ´Ä¶°Ý»ýÈñ 550±ß¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÍøÍÑÎÁ 3,630±ß¡¢°úÍî¼ê¿ôÎÁ 524±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13880559 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
̧Ì̻ԳþÌî ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥³¡¼¥×̧ÌÌÃæ±û¤Þ¤Ç373m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥ó̧Ì̳þÌî1ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç231m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥µ¥ó¥É¥é¥Ã¥°Ì§ÌÌŹ¤Þ¤Ç194m |
| ɱ¡ | ̧ÌÌ»ÔΩɱ¡¤Þ¤Ç973m |
| Í¹ÊØ¶É | ̧ÌÌÇ¡°ÕÃ«Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç1131m |
| ¶ä¹Ô | ´ØÀ¾¤ß¤é¤¤¶ä¹Ô̧ÌÌ»ÙŹ¤Þ¤Ç1072m |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ̧Ì̳þÌî±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1K/25㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ÎÐÃϸø±à±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1K/20.01㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ÎÐÃϸø±à±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ̧Ì̳þÌî±Ø ÅÌÊâ27ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13880559¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥ì¥ª¥Ñ¥ì¥¹Ì§Ì̤ϡãËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡ä̧Ì̳þÌî±Ø¤«¤éÅÌÊâ11ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2002ǯ06·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï̧Ì̻ԳþÌî1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
̧Ì̳þÌî±Ø(ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´)| ̧Ì̱Ø(ºåµÞ̧ÌÌÀþ)
̧Ì̻ԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡Ã̧Ì̻Ԥβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤγÑÉô²°¡Ã̧Ì̻Ԥμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã̧Ì̻ԤβȶñÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤΥí¥Õ¥ÈÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã̧Ì̻ԤαØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ã̧Ì̻ԤαØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ã̧Ì̻ԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã̧Ì̻ԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã̧Ì̻ԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
̧Ì̻ԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã̧Ì̻ԤÎ1K¡Ã̧Ì̻ԤÎ1DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ1LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2K/2DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å