5.7Ëü±ß
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ̧Ì̳þÌî±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/19.87㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿65,000±ß | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 25㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ24ǯ / 2002ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧Ì̳þÌî±Ø¡×ÅÌÊâ13ʬ ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ25ʬ ºåµÞÀéΤÀþ¡ÖËÌÀéΤ±Ø¡×ÅÌÊâ31ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ̧ÌÌ»Ô º£µÜ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




̧Ì̻Ժ£µÜ ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 65,000±ß |
| ¸òÄÌ |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧Ì̳þÌî±Ø¡×ÅÌÊâ13ʬ ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡Ö̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ25ʬ ºåµÞÀéΤÀþ¡ÖËÌÀéΤ±Ø¡×ÅÌÊâ31ʬ |
| ½»½ê | ̧ÌÌ»Ô º£µÜ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 25㎡ |
| ´°À® | ÃÛ24ǯ / 2002ǯ03·î |
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
̧Ì̻Ժ£µÜ ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼)¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
̧Ì̻Ժ£µÜ ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ²¼½Ü |
| Êݸ± | Í× 22,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× sumaiÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§20,000±ß¡¢·î³Û¡§550±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¥¹¥Þ¥µ¥Ý¥³¥ó¥·¥§¥ë 1,320±ß¡¢¥«¥®Âå 24,200±ß¡¢¥¹¥Þ¥µ¥Ý¥³¥ó¥·¥§¥ëÆþ²ñ¶â 5,500±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 1ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13950257 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
̧Ì̻Ժ£µÜ ̧Ì̳þÌî¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¶È̳¥¹¡¼¥Ñ¡¼Ì§ÌÌŹ¤Þ¤Ç606m |
|---|---|
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¥®Ìô¶Ȩ́Ì̺£µÜŹ¤Þ¤Ç213m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥³¡¼¥Ê¥óPRO̧Ì̺£µÜŹ¤Þ¤Ç95m |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ̧Ì̳þÌî±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ºåµÞÀéΤÀþ ÀéΤ»³±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1K/25.43㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ÎÐÃϸø±à±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1K/20.01㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13950257¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥¢¥à¡¼¥ëº£µÜ¤Ï¡ãËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡ä̧Ì̳þÌî±Ø¤«¤éÅÌÊâ13ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2002ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï̧Ì̻Ժ£µÜ2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
̧Ì̳þÌî±Ø(ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´)| ̧ÌÌÁ¥¾ìºåÂçÁ°±Ø(ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´)| ËÌÀéΤ±Ø(ºåµÞÀéΤÀþ)
̧Ì̻ԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ã̧Ì̻ԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡Ã̧Ì̻Ԥμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã̧Ì̻ԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã̧Ì̻ԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã̧Ì̻ԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
̧Ì̻ԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã̧Ì̻ԤÎ1K¡Ã̧Ì̻ԤÎ1DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ1LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2K/2DK¡Ã̧Ì̻ԤÎ2LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã̧Ì̻ԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å