6.3Ëü±ß
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1DK/30.4㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | 1¥ö·î¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 30.96㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ20ǯ / 2005ǯ09·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖºÌÅÔÀ¾±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | °ñÌÚ»Ô ºÌÅÔ¤¢¤µ¤® 5ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




°ñÌÚ»ÔºÌÅÔ¤¢¤µ¤® ºÌÅÔÀ¾¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | 1¥ö·î |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡ÖºÌÅÔÀ¾±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ |
| ½»½ê | °ñÌÚ»Ô ºÌÅÔ¤¢¤µ¤® 5ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 30.96㎡ |
| ´°À® | ÃÛ20ǯ / 2005ǯ09·î |
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
°ñÌÚ»ÔºÌÅÔ¤¢¤µ¤® ºÌÅÔÀ¾¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥í¥Õ¥ÈÉÕ¤¡¢CATV¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢½ÐÁë¡¢³ÑÉô²°¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÊݾڿÍÉÔÍס¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô) |
°ñÌÚ»ÔºÌÅÔ¤¢¤µ¤® ºÌÅÔÀ¾¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ÊݾڿÍÂå¹Ô¥µ¡¼¥Ó¥¹ÊݾÚÎÁ¡¦²ÈĽ¸¶â¥µ¡¼¥Ó¥¹¼ê¿ôÎÁ ÍøÍÑÎÁ10¡¤000±ß/Æþµï»þ¡¢°Ê¹ß¤Ï·î³ÛÄÂÎÁ¤Î1¡ó/Ëè·î(Æþµï´ü´ÖÃæ)¡¢Â¾¥×¥é¥óÍ |
| ½ôÈñÍÑ | ¾ÃÆÇ»Ü¹©ÎÁ(Æþµï»þ¤Î¤ß) 17,050±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13881528 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
°ñÌÚ»ÔºÌÅÔ¤¢¤µ¤® ºÌÅÔÀ¾¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1K
| ¤½¤Î¾ |
ºÌÅÔÀ¾±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ë¡¡Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ)¤Þ¤Ç850m ¥¢¥ä¥Ï¥Ç¥£¥ªÌ§Ì̺ÌÅÔŹ¤Þ¤Ç999m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Õ¥ì¥ó¥É¥Þ¡¼¥ÈºÌÅÔŹ¤Þ¤Ç800m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó̧Ì̺ÌÅÔÆîŹ¤Þ¤Ç751m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Íͧ¹É²ñºÌÅÔͧ¹É²ñɱ¡¤Þ¤Ç756m |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1DK/30.4㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ±§ÌîÊÕ±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/25.26㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/19.87㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/25㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/19.87㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1DK/30.4㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ±§ÌîÊÕ±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/25.26㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/32.62㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13881528¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥é¥Ç¥£¥¢¥ó¥È¤Ï¡ãÂçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ¡äºÌÅÔÀ¾±Ø¤«¤éÅÌÊâ12ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2005ǯ09·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï°ñÌÚ»ÔºÌÅÔ¤¢¤µ¤®5ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ºÌÅÔÀ¾±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ)
°ñÌÚ»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ðñÌڻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã°ñÌڻԤγÑÉô²°¡Ã°ñÌڻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã°ñÌڻԤΥí¥Õ¥ÈÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã°ñÌڻԤαØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ã°ñÌڻԤαØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ã°ñÌڻԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã°ñÌڻԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã°ñÌڻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
°ñÌÚ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1K¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1DK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2K/2DK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å