6.5Ëü±ß
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ °ñÌÚ±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/29㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | 1¥ö·î¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 28.49㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ2ǯ / 2023ǯ07·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö´ßÊձء×ÅÌÊâ21ʬ JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö¿áÅıء×ÅÌÊâ23ʬ ºåµÞµþÅÔËÜÀþ¡ÖÀµ¿ý±Ø¡×ÅÌÊâ29ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ¿áÅÄ»Ô ¸¶Ä® 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¿áÅĻԸ¶Ä® ´ßÊÕ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | 1¥ö·î |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö´ßÊձء×ÅÌÊâ21ʬ JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö¿áÅıء×ÅÌÊâ23ʬ ºåµÞµþÅÔËÜÀþ¡ÖÀµ¿ý±Ø¡×ÅÌÊâ29ʬ |
| ½»½ê | ¿áÅÄ»Ô ¸¶Ä® 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 28.49㎡ |
| ´°À® | ÃÛ2ǯ / 2023ǯ07·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | ÆîÅì |
¿áÅĻԸ¶Ä® ´ßÊÕ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢CATV¡¢³ÑÉô²°¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å) |
¿áÅĻԸ¶Ä® ´ßÊÕ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ÊݾڿÍÂå¹Ô¥µ¡¼¥Ó¥¹ÊݾÚÎÁ¡¦²ÈĽ¸¶â¥µ¡¼¥Ó¥¹¼ê¿ôÎÁ ÍøÍÑÎÁ10¡¤000±ß/Æþµï»þ¡¢°Ê¹ß¤Ï·î³ÛÄÂÎÁ¤Î1¡ó/Ëè·î(Æþµï´ü´ÖÃæ)¡¢Â¾¥×¥é¥óÍ |
| ½ôÈñÍÑ | ¾ÃÆÇ»Ü¹©ÎÁ(Æþµï»þ¤Î¤ß) 17,050±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13907415 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
¿áÅĻԸ¶Ä® ´ßÊÕ¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥Þ¥ë¥ä¥¹¿áÅÄŹ¤Þ¤Ç244m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È´ßÉôÃæÅ¹¤Þ¤Ç470m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¦¥¨¥ë¥·¥¢¿áÅĸ¶Ä®Å¹¤Þ¤Ç369m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í¶¨Ï²ñ¶¨Ï²ñɱ¡¤Þ¤Ç871m |
| Í¹ÊØ¶É | ¿áÅÄÅ·Æ»Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç716m |
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ °ñÌÚ±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/29㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ÀéΤµÖ±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/25.41㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ´ßÊÕ±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/19.87㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ´ßÊÕ±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/19.87㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ´ßÊÕ±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/19.87㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ´ßÊÕ±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞµþÅÔËÜÀþ °ñÌÚ»Ô±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2DK/42.51㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ¿áÅÄ±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1R/28.05㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13907415¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
Placide (¥×¥é¥·¡¼¥É)¤Ï¡ãJRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡ä´ßÊձؤ«¤éÅÌÊâ21ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2023ǯ07·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï¿áÅĻԸ¶Ä®1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
´ßÊÕ±Ø(JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ)| ¿áÅıØ(JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ)| Àµ¿ý±Ø(ºåµÞµþÅÔËÜÀþ)
¿áÅĻԤΥڥåȻô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃ̡ÿáÅĻԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤΥХ¤¥¯ÃÖ¤¾ìÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ÿáÅĻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤγÑÉô²°¡Ã¿áÅĻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã¿áÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã¿áÅĻԤÎÃÛ£³Ç¯°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡Ã
¿áÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
¿áÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã¿áÅĻԤÎ1K¡Ã¿áÅĻԤÎ1DK¡Ã¿áÅĻԤÎ1LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ2K/2DK¡Ã¿áÅĻԤÎ2LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å