7.2Ëü±ß
JR´ØÀ¾ËÜÀþ º£µÜ±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1DK/27.59㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿80,000±ß | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 4³¬/9³¬·ú | ¹¤µ | 24.29㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ4ǯ / 2021ǯ08·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JR´ØÀ¾ËÜÀþ¡Öº£µÜ±Ø¡×ÅÌÊâ5ʬ JRÂçºå´Ä¾õÀþ¡Ö°²¸¶¶¶±Ø¡×ÅÌÊâ9ʬ Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡ÖÂç¹ñÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»ÔÀ¾À®¶è Ë̳« 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»ÔÀ¾À®¶èË̳« º£µÜ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§10,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§10,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 80,000±ß |
| ¸òÄÌ |
JR´ØÀ¾ËÜÀþ¡Öº£µÜ±Ø¡×ÅÌÊâ5ʬ JRÂçºå´Ä¾õÀþ¡Ö°²¸¶¶¶±Ø¡×ÅÌÊâ9ʬ Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡ÖÂç¹ñÄ®±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»ÔÀ¾À®¶è Ë̳« 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 24.29㎡ |
| ´°À® | ÃÛ4ǯ / 2021ǯ08·î |
| ³¬·ú | 4³¬/9³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Åì |
Âçºå»ÔÀ¾À®¶èË̳« º£µÜ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§10,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»ÔÀ¾À®¶èË̳« º£µÜ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§10,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 11,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× JRAG ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§5,400±ß¡¢ÄÂÎÁ¤Î50¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ÃóÎØ¾ìÍøÍÑÎÁ 500±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13978761 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/02 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/16 |
Âçºå»ÔÀ¾À®¶èË̳« º£µÜ¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§10,000±ß¡Ë1K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ |
¥Þ¥Ã¥¯¥¹¥Ð¥ê¥å¡¡±öÁðŹ¤Þ¤Ç961m ¥é¡¦¥à¡¼ËÌÄżéŹ¤Þ¤Ç886m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥í¡¼¥½¥óË̳«2ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç117m ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥ÈÆî³«Å¹¤Þ¤Ç352m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥À¥¤¥³¥¯¥É¥é¥Ã¥°ÆñÇÈÃæ3ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç1314m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ |
¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼¥³¡¼¥Ê¥óJRº£µÜ±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç262m ¥Ë¥È¥êÀ¾À®Å¹¤Þ¤Ç579m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í°¦Ôè²ñ°¦ÔèµÇ°É±¡¤Þ¤Ç673m |
| Í¹ÊØ¶É | À¾À®½Ð¾ëÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç405m |
| ¶ä¹Ô | Æôºê¿®ÍѶâ¸ËÂç¹ñÄ®»ÙŹ¤Þ¤Ç593m |
| °û¿©Å¹ |
¤Û¤Ã¤«¤Û¤Ã¤«Äâ½Ð¾ëŹ¤Þ¤Ç395m ̵ꤝ¤é¼÷»ÊËÌÄżéŹ¤Þ¤Ç814m |
JR´ØÀ¾ËÜÀþ º£µÜ±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1DK/27.59㎡
Æî³¤¼®¸«¶¶Àþ Äż鱨 ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/41㎡
JRÂçºå´Ä¾õÀþ º£µÜ±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1K/24.6㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13978761¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13978761¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥Õ¥¡¥¹¥Æ¡¼¥ÈÆñÇÈSOUTH¥Ù¥Ã¥¯¤Ï¡ãJR´ØÀ¾ËÜÀþ¡äº£µÜ±Ø¤«¤éÅÌÊâ5ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2021ǯ08·î¤Ë´°À®¤·¤¿9³¬·ú¤Î4³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»ÔÀ¾À®¶èË̳«1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
º£µÜ±Ø(JR´ØÀ¾ËÜÀþ)| °²¸¶¶¶±Ø(JRÂçºå´Ä¾õÀþ)| Âç¹ñÄ®±Ø(Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ)
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
¥¨¡¼¥ë³Ø±à£³¡¦£´¹æ´Û | ¥°¥é¥à¡¼¥ëÈþÍÆÀìÌç³Ø¹» | Â縶ÊíµË¡Î§ÀìÌç³Ø¹»ÆñÇȹ» | Âçºå¾ðÊó£É£Ô¥¯¥ê¥¨¥¤¥¿¡¼ÀìÌç³Ø¹» | ÂçºåÉÜɱ¡¶¨²ñ´Ç¸îÀìÌç³Ø¹» | Â縶¥¹¥Ý¡¼¥Ä¡õ¥á¥Ç¥£¥«¥ë¥Ø¥ë¥¹ÀìÌç³Ø¹»ÆñÇÈ | Â縶³°¸ì´Ñ¸÷¡õ¥Ö¥é¥¤¥À¥ë¥Ó¥å¡¼¥Æ¥£¡¼ÀìÌç³Ø¹» | ¾®½ÐÈþÍÆÀìÌç³Ø¹»Âçºå¹» | ¥¨¡¼¥ë³Ø±à£µ¹æ´Û | ¥¨¡¼¥ë³Ø±à£±¹æ´Û | ¥¨¡¼¥ë³Ø±à£²¹æ´Û | Âçºå´Ñ¸÷¥Ó¥¸¥Í¥¹³Ø±¡£²¹æ´Û
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»ÔÀ¾À®¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å