7.2Ëü±ß
Æî³¤ËÜÀþ ½»¥Î¹¾±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1K/34.25㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 2DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 9³¬/10³¬·ú | ¹¤µ | 40.5㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ52ǯ / 1974ǯ04·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ÖË̲ò첰±Ø¡×ÅÌÊâ1ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ13ʬ Æî³¤ËÜÀþ¡ÖÊ´Éͱء×ÅÌÊâ16ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è Ë̲ò첰 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èË̲ò첰 Ë̲ò첰¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§10,000±ß¡Ë2DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§10,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡ÖË̲ò첰±Ø¡×ÅÌÊâ1ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ13ʬ Æî³¤ËÜÀþ¡ÖÊ´Éͱء×ÅÌÊâ16ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è Ë̲ò첰 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 40.5㎡ |
| ´°À® | ÃÛ52ǯ / 1974ǯ04·î |
| ³¬·ú | 9³¬/10³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | SRC |
| ¸þ¤ | ËÌ |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èË̲ò첰 Ë̲ò첰¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§10,000±ß¡Ë2DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥° ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èË̲ò첰 Ë̲ò첰¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§10,000±ß¡Ë2DK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ¡Ý |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥é¥¤¥Õ¤¢¤ó¤·¤ó¥×¥é¥¹ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß¡¢·î³Û¡§1.2% |
| ½ôÈñÍÑ | Êݸ± 2,100±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13995247 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/29 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/12 |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èË̲ò첰1ÃúÌܤ˰ÌÃÖ¤¹¤ë¡ãESOLA¡ä¤ò¤´¾Ò²ð¤·¤Þ¤¹¡£
ÂçºåÃϲ¼Å´»Í¤Ä¶¶Àþ¡ÖË̲ò첰±Ø¡×ÅÌÊâ3ʬ


ÃϾå10³¬·ú¤Æ¤Î9³¬Éôʬ¡£
ÀìÍÌÌÀÑÌó40Ö¡¦2DK¤Î´Ö¼è¤ê¡ÊDK6Ä¡¡¢Íμ¼6Ä¡¡¢Íμ¼4.5Ä¡¤ÎÁ´Íμ¼¡Ë
ÃÛǯ¿ô¤Ï¸Å¤¤¤Ç¤¹¤¬¡¢¼¼Æâ¤Ï¥ê¥Î¥Ù¡¼¥·¥ç¥ó¤µ¤ìåºÎï¤Ç¤¹¡ý

¥¥Ã¥Á¥ó¤Ï3¸ý¥¬¥¹¥³¥ó¥í¤Î¥°¥ê¥ëÉÕ¤¡£Ä´Íý¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ä¥·¥ó¥¯¤â¹¤¯¡¢Æü¡¹¤Î¤ªÎÁÍý¤¬¥¹¥à¡¼¥º¤Ë¡ý

¸¼´Ø¤Ï¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¤¬È÷¤ï¤Ã¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡ý


¥Ð¥¹¥È¥¤¥ì¤Ï¥»¥Ñ¥ì¡¼¥È¤Ç¥×¥é¥¤¥Ù¡¼¥È¶õ´Ö¤¬¤·¤Ã¤«¤ê³ÎÊݤµ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡ý

¤³¤Á¤é¤Îʪ·ï¤Ï¡¢¸½ºß¶õ¼¼¤Ç¤´ÆâÍ÷¤â²Äǽ¤Ç¤¹¡£
±Ø¶á¤ÇÅÔ¿´¤Ø¤Î°Üư¤â¥¹¥à¡¼¥º¤Ç¤¢¤ê¡¢Ä̶ÐÄ̳ؤϤâ¤Á¤í¤ó¡¢¤ª½Ð¤«¤±¤Ë¤âÊØÍø¤ÊΩÃÏ¡ý
µ¤¤Ë¤Ê¤ëÊý¤ÏÀ§Èó¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èË̲ò첰 Ë̲ò첰¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§10,000±ß¡Ë2DK
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥æ¥Ë¥¯¥í½»Ç·¹¾Å¹¤Þ¤Ç926m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥µ¥ó¥Ç¥£½»Ç·¹¾²Ã²ì²°Å¹¤Þ¤Ç452m ¿©ÉÊ´Û¥¢¥×¥íÅì²Ã²ì²°Å¹¤Þ¤Ç503m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥óÆîÄż鼷ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç125m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¥®Ìô¶ÉÅì²Ã²ì²°Å¹¤Þ¤Ç395m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | 100±ß¥·¥ç¥Ã¥×À¾Ê´ÉÍ¥·¥ë¥¯¥É¥é¥Ã¥°Å¹¤Þ¤Ç781m |
| ɱ¡ | ¼Ò²ñ°åÎÅË¡¿Í·Ê³Ù²ñÆîÂçºåɱ¡¤Þ¤Ç494m |
| Í¹ÊØ¶É | ½»Ç·¹¾ËÌ²Ã²ì²°Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç517m |
| Ìò½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÌò½ê¤Þ¤Ç1689m |
| °û¿©Å¹ |
¤¹¤²ÈÆî¹ÁÄ̤êË̲ò첰Ź¤Þ¤Ç522m ¥¹¥·¥í¡¼Ë̲ò첰Ź¤Þ¤Ç598m ´Ý¸»¥é¡¼¥á¥ó½»Ç·¹¾Å¹¤Þ¤Ç851m |
Æî³¤ËÜÀþ ½»¥Î¹¾±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1K/34.25㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»¥Î¹¾±Ø ÅÌÊâ5ʬ
2DK/48㎡
Æî¹Á¥Ý¡¼¥È¥¿¥¦¥óÀþ Ê¿Î ÅÌÊâ10ʬ
1K/25.92㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/33.22㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»µÈÂç¼Ò±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1DK/25.18㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1K/22.85㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/30.07㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ7ʬ
3DK/56.7㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13995247¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13995247¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥Ë¥å¡¼Ë̲ò첰¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ï¡ãOsaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡äË̲ò첰±Ø¤«¤éÅÌÊâ1ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1974ǯ04·î¤Ë´°À®¤·¤¿10³¬·ú¤Î9³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èË̲ò첰1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Ë̲ò첰±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)| ¶Ì½Ð±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)| Ê´ÉͱØ(Æî³¤ËÜÀþ)
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÆî¸þ¤¤Î¤ªÉô²°¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å