7.7Ëü±ß
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/36.47㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1.5¥ö·î | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 50.12㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ31ǯ / 1994ǯ07·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤ËÜÀþ¡Ö¼·Æ»±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ºæ»Ôºæ¶è ÎÐÄ® 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ºæ»Ôºæ¶èÎÐÄ® ¼·Æ»¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1.5¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤ËÜÀþ¡Ö¼·Æ»±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ |
| ½»½ê | ºæ»Ôºæ¶è ÎÐÄ® 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 50.12㎡ |
| ´°À® | ÃÛ31ǯ / 1994ǯ07·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Æî |
ºæ»Ôºæ¶èÎÐÄ® ¼·Æ»¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
ºæ»Ôºæ¶èÎÐÄ® ¼·Æ»¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ²¼½Ü |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥¤¥ó¥È¥é¥¹¥È ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§35,000±ß¡¢·î³ÛÊݾÚÎÁÄÂÎÁÅùÁí³Û¤Î£±¡ó800±ß/·î |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S14039708 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/02 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/16 |
ºæ»Ôºæ¶èÎÐÄ® ¼·Æ»¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
7.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥é¥¤¥Õ¿·ËÌÅçŹ¤Þ¤Ç1072m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È¾¾²°ÂçÏÂÀîÄÌŹ¤Þ¤Ç275m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¥ê¥óƲ½»Ç·¹¾Æî²Ã²ì²°Å¹¤Þ¤Ç1271m |
| ¾®³Ø¹» | ºæ»ÔΩ»°Êõ¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç674m |
| ¶ä¹Ô | JAÂçºå»Ô½»Ç·¹¾»ÙŹ¤Þ¤Ç1014m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿ÍÀ¶·Ã²ñÀ¶·Ã²ñ»°Êõɱ¡¤Þ¤Ç604m |
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ Ë̲ò첰±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/36.47㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ ÅìÊ´É걯 ÅÌÊâ6ʬ
1LDK/37.77㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»µÈÂç¼Ò±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/33.64㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ¶Ì½Ð±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/35.51㎡
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/35.31㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»µÈÂç¼Ò±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1LDK/39.15㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»µÈÂç¼Ò±Ø ÅÌÊâ5ʬ
2LDK/45㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ ²æÂ¹»ÒÆ»±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1LDK/48.76㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14039708¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14039708¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¥ß¥ë¥¡¼¥¦¥§¥¤¤Ï¡ãÆî³¤ËÜÀþ¡ä¼·Æ»±Ø¤«¤éÅÌÊâ17ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1994ǯ07·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ïºæ»Ôºæ¶èÎÐÄ®2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¼·Æ»±Ø(Æî³¤ËÜÀþ)| ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)
ºæ»Ôºæ¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡úæ»Ôºæ¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ºæ»Ôºæ¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î1K¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î1DK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î1LDK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î2K/2DK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î2LDK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ãºæ»Ôºæ¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å