5.6Ëü±ß
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ5ʬ
1K/22.42㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 2DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 4³¬/4³¬·ú | ¹¤µ | 39.64㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ47ǯ / 1978ǯ09·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤ËÜÀþ¡Ö½»µÈÂç¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ3ʬ ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ¡Ö½»µÈ±Ø¡×ÅÌÊâ3ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è Ê´ÉÍ 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÊ´ÉÍ ½»µÈÂç¼Ò¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| ¸òÄÌ |
Æî³¤ËÜÀþ¡Ö½»µÈÂç¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ3ʬ ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ¡Ö½»µÈ±Ø¡×ÅÌÊâ3ʬ Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ¡Ö¶Ì½Ð±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ |
| ½»½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è Ê´ÉÍ 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 39.64㎡ |
| ´°À® | ÃÛ47ǯ / 1978ǯ09·î |
| ³¬·ú | 4³¬/4³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Åì |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÊ´ÉÍ ½»µÈÂç¼Ò¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ³ÑÉô²°¡¢ÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼)¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÊ´ÉÍ ½»µÈÂç¼Ò¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2DK
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÂбþ |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 15,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× Á´ÊÝÏ¢ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§12,000±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¤¯¤é¤·¡¼¤É£²£´ 16,500±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S8793555 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/30 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/13 |
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÊ´ÉÍ ½»µÈÂç¼Ò¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2DK
| ¾®³Ø¹» | Âçºå»ÔΩʴÉ;®³Ø¹»¤Þ¤Ç494m |
|---|---|
| Ãæ³Ø¹» | Âçºå»ÔΩ½»µÈÂè°ìÃæ³Ø¹»¤Þ¤Ç1031m |
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥¹¡¼¥Ñ¡¼¶Ì½ÐÊ´ÉÍŹ¤Þ¤Ç179m ¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥Þ¡¼¥±¥Ã¥ÈKINSHO½»µÈŹ¤Þ¤Ç580m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥Ë¥å¡¼¥ä¥Þ¥¶¥¥Ç¥¤¥ê¡¼¥¹¥È¥¢½»µÈÂç¼Ò±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç194m ¥í¡¼¥½¥óÊ´ÉÍÀ¾3ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç401m ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥ÈÉ͸ýÀ¾°ìÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç456m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥À¥¤¥³¥¯¥É¥é¥Ã¥°Ê´ÉͱØÁ°Å¹¤Þ¤Ç283m |
| Í¹ÊØ¶É | ½»µÈÂç¼ÒÁ°Í¹ÊضɤޤÇ280m |
| Ìò½ê | Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÌò½ê¤Þ¤Ç1062m |
| °û¿©Å¹ |
¥í¥Ã¥Æ¥ê¥¢¥·¥ç¥Ã¥×Æî³¤½»µÈŹ¤Þ¤Ç145m ¤«¤Ä¤äÂçºå½»Ç·¹¾Ê´ÉÍŹ¤Þ¤Ç481m |
Æî³¤ËÜÀþ Ê´É걯 ÅÌÊâ5ʬ
1K/22.42㎡
Æî³¤ËÜÀþ Å·²¼Ãã²°±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/21.6㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/27.19㎡
Æî³¤ËÜÀþ ½»¥Î¹¾±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1K/27㎡
ºåºæÅŵ°ºåºæÀþ ÅìÌ«±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/38.68㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/19.87㎡
Æî³¤¹âÌîÀþ ²æÂ¹»ÒÁ°±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/33.14㎡
Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ ½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1DK/28.5㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS8793555¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤òÃæ¿´¤ËÂçºå»ÔÆâ¤ÎÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¢°ì¸Í·ú¤Æ¡¢ÂߏÊÞ¤«¤éÂߤ·»ö̳½ê¡¢Âߤ·ÁҸˤޤǡ¢ËÉÙ¤Êʪ·ï¾ðÊó¤Ç¤ªµÒÍͤÎʪ·ïõ¤·¤ò¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ °ì¿ÍÊë¤é¤·¤«¤é¤´²È²¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼Íͤޤǽ»Ç·¹¾¶è¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤ÏÁ´¤Æ¼è¤ê·¤¨¡¢¤´Äó°Æ¡¦¤´°ÆÆâ²Äǽ¤Ç¤¹¡£¤Þ¤¿¡¢Âçºå»ÔÆâ¿Íµ¤¤Î¹â¤¤¥¨¥ê¥¢¤ÎÄÂÂß¡¦ÇäÇãʪ·ï¾ðÊó¤âËÉ٤ˤ´ÍѰÕÃפ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¾Å¹¤ËÉ餱¤Ê¤¤¤³¤À¤ï¤ê¤Îʪ·ïõ¤·¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»²¼¤µ¤¤¡ª ¤É¤¦¤¾¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£ Âçºå¥á¥È¥í»Í¥Ä¶¶¶ÚÀþ¡¦¥Ë¥å¡¼¥È¥é¥à¡Ø½»Ç·¹¾¸ø±à±Ø¡ÙÅÌÊâ1ʬ¡ª4Èֽиý¿·¤Ê¤Ë¤ï¶Ú¤òÅϤäƥ¹¥°¤ÎŹÊޤǤ¹¡£Æ»Ï©¤ò¶´¤ó¤À¸þ¤«¤¤¤Ë¤Ï¥Á¡¼¥º¥±¡¼¥¤ÇÍ̾¤Ê¡Ö¤ê¤¯¤í¡¼¤ª¤¸¤µ¤ó¤ÎŹ¡¡½»Ç·¹¾¸ø±àʡפ¬Ìܰõ¤Ç¤¹¢ö
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS8793555¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥Õ¥£¥¢¥¹¥³¡¼¥È½»µÈÂç¼Ò¤Ï¡ãÆî³¤ËÜÀþ¡ä½»µÈÂç¼Ò±Ø¤«¤éÅÌÊâ3ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1978ǯ09·î¤Ë´°À®¤·¤¿4³¬·ú¤Î4³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶èÊ´ÉÍ3ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊ̤ʤɿ͵¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
½»µÈÂç¼Ò±Ø(Æî³¤ËÜÀþ)| ½»µÈ±Ø(ºåºæÅŵ°¾åÄ®Àþ)| ¶Ì½Ð±Ø(Osaka Metro»Í¤Ä¶¶Àþ)
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î³ÑÉô²°¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Âçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1K¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î1LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2K/2DK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î2LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÂçºå»Ô½»Ç·¹¾¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å