7.1Ëü±ß
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/31.05㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 19.87㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ18ǯ / 2007ǯ10·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÉþÉôÅ·¿À±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¿·Âçºå±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ËÃæ»Ô ÉþÉô¼÷Ä® 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




ËÃæ»ÔÉþÉô¼÷Ä® ÉþÉôÅ·¿À¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡ÖÉþÉôÅ·¿À±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ¡Ö¿·Âçºå±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
| ½»½ê | ËÃæ»Ô ÉþÉô¼÷Ä® 3ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 19.87㎡ |
| ´°À® | ÃÛ18ǯ / 2007ǯ10·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Æî |
ËÃæ»ÔÉþÉô¼÷Ä® ÉþÉôÅ·¿À¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢Åŵ¤¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥í¥Õ¥ÈÉÕ¤¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ¡¢²È¶ñ¡¦²ÈÅÅÉÕ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | Éß¶â¤Ê¤· |
ËÃæ»ÔÉþÉô¼÷Ä® ÉþÉôÅ·¿À¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ÄÂÂßÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁÍ׳Îǧ |
| ½ôÈñÍÑ | ´Ä¶°Ý»ýÈñ 550±ß¡¢Êݸ±ÎÁ°ú¤Íî¤È¤·¼ê¿ôÎÁ 524±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13520257 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
ËÃæ»ÔÉþÉô¼÷Ä® ÉþÉôÅ·¿À¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
6.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ËÃæ»ÔºùÄÍ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼¤Þ¤Ç2603m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¶È̳¥¹¡¼¥Ñ¡¼ËÃæÅ¹¤Þ¤Ç857m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥óÆâ´ÄËÃæÉþÉô¼÷ĮŹ¤Þ¤Ç789m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¥ê¥óƲËÃæÉþÉôÆîŹ¤Þ¤Ç732m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¨¥Ç¥£¥ª¥ó·ÖÃÓŹ¤Þ¤Ç5107m |
| Âç³Ø¡¦ÀìÌ礽¤Î¾³Ø¹» |
»äΩÂçºå²»³ÚÂç³Ø¤Þ¤Ç1025m Âçºå°åÎŴǸîÀìÌç³Ø¹»¤Þ¤Ç4844m |
| ¹â¹» | ÂçºåÉÜΩÅẬ»³¹â¹»¤Þ¤Ç5102m |
| Ãæ³Ø¹» | ËÃæ»ÔΩÂè½½¸ÞÃæ³Ø¹»¤Þ¤Ç4549m |
| ¾®³Ø¹» | ËÃæ»ÔΩËÅç¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç388m |
| ÍÄÃձࡦÊݰé±à | HOPPA·ÖÃÓ±ØÁ°¤Þ¤Ç5027m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿ÍÁ±Àµ²ñ¾åÅÄɱ¡¤Þ¤Ç1110m |
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/31.05㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.08㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÉþÉôÅ·¿À±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1LDK/39.89㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ²¬Ä®±Ø ÅÌÊâ23ʬ
1K/26.14㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ÃÓÅÄ±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1R/29.47㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ¾±Æâ±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/24.02㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Á¾º¬±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/31.05㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ Åí»³Âæ±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/19.87㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13520257¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥ì¥ª¥Ñ¥ì¥¹¥³¥ó¥Ý¥¹¥Æ¥éÉþÉô¤Ï¡ãºåµÞÊõÄÍËÜÀþ¡äÉþÉôÅ·¿À±Ø¤«¤éÅÌÊâ11ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2007ǯ10·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏËÃæ»ÔÉþÉô¼÷Ä®3ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÉþÉôÅ·¿À±Ø(ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ)| ¿·Âçºå±Ø(Osaka Metro¸æÆ²¶ÚÀþ)
ËÃæ»Ô¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃËÃæ»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃËÃæ»Ô¤Î²È¶ñÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤Î¥í¥Õ¥ÈÉÕ¤¡ÃËÃæ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃËÃæ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃËÃæ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ËÃæ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃËÃæ»Ô¤Î1K¡ÃËÃæ»Ô¤Î1DK¡ÃËÃæ»Ô¤Î1LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î2K/2DK¡ÃËÃæ»Ô¤Î2LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃËÃæ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å