6.6Ëü±ß
ºåµÞµþÅÔËÜÀþ ÁêÀî±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/19.87㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 3LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 63.32㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ32ǯ / 1994ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡ÖÀÝÄÅÉÙÅıء×ÅÌÊâ19ʬ JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö£Ê£ÒÁí»ý»û±Ø¡×ÅÌÊâ21ʬ ºåµÞµþÅÔËÜÀþ¡ÖÉÙÅıء×ÅÌÊâ21ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | °ñÌÚ»Ô ÅìÂÀÅÄ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




°ñÌÚ»ÔÅìÂÀÅÄ ÀÝÄÅÉÙÅĤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,400±ß¡Ë3LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,400±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡ÖÀÝÄÅÉÙÅıء×ÅÌÊâ19ʬ JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡Ö£Ê£ÒÁí»ý»û±Ø¡×ÅÌÊâ21ʬ ºåµÞµþÅÔËÜÀþ¡ÖÉÙÅıء×ÅÌÊâ21ʬ |
| ½»½ê | °ñÌÚ»Ô ÅìÂÀÅÄ 2ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 3LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 63.32㎡ |
| ´°À® | ÃÛ32ǯ / 1994ǯ03·î |
| ³¬·ú | 2³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | À¾ |
°ñÌÚ»ÔÅìÂÀÅÄ ÀÝÄÅÉÙÅĤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,400±ß¡Ë3LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥¿¥¤¥ëŽ¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
°ñÌÚ»ÔÅìÂÀÅÄ ÀÝÄÅÉÙÅĤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,400±ß¡Ë3LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 9,000±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | £²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥È 330±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡11000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13634605 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
°ñÌÚ»ÔÅìÂÀÅÄ ÀÝÄÅÉÙÅĤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
6.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,400±ß¡Ë3LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
´ØÀ¾¥¹¡¼¥Ñ¡¼¤Þ¤Ç500m ¥¤¥ª¥ó¤Þ¤Ç1000m |
|---|---|
| ¤½¤Î¾ | ÀÝÄÅÉÙÅıؤޤÇ1500m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó¤Þ¤Ç100m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥É¥ó¡¦¥¥Û¡¼¥Æ¤Þ¤Ç650m |
| ɱ¡ | ÍõÌîɱ¡¤Þ¤Ç800m |
ºåµÞµþÅÔËÜÀþ ÁêÀî±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/19.87㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ °ñÌÚ±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/29㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ´ßÊÕ±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/19.87㎡
ºåµÞµþÅÔËÜÀþ °ñÌÚ»Ô±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2DK/42.51㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ ÀéΤµÖ±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/25.19㎡
ºåµÞ¿À¸ÍËÜÀþ ÃæÄÅ±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/28.13㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ËüÇîµÇ°¸ø±à±Ø ÅÌÊâ25ʬ
1K/19.87㎡
JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ °ñÌÚ±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/19.87㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13634605¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥¨¥¹¥Ý¥ï¡¼¥ë°ñÌڤϡãJRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ¡äÀÝÄÅÉÙÅıؤ«¤éÅÌÊâ19ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1994ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï°ñÌÚ»ÔÅìÂÀÅÄ2ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÀÝÄÅÉÙÅıØ(JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ)| £Ê£ÒÁí»ý»û±Ø(JRÅ쳤ƻËÜÀþµþÅÔÀþ)| ÉÙÅıØ(ºåµÞµþÅÔËÜÀþ)
°ñÌÚ»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ðñÌڻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã
°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
°ñÌÚ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1K¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1DK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2K/2DK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å