8.8Ëü±ß
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ Åí»³Âæ±Ø ÅÌÊâ12ʬ
2LDK/69㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 45.77㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ13ǯ / 2013ǯ02·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡ÖÂôÎɵ¹±Ø¡×ÅÌÊâ26ʬ ºåµÞµþÅÔËÜÀþ¡ÖÆî°ñÌڱء×ÅÌÊâ28ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡ÖÆî°ñÌڱء×ÅÌÊâ29ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | °ñÌÚ»Ô ¿¿º½¶ÌÅçÂæ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




°ñÌÚ»Ô¿¿º½¶ÌÅçÂæ ÂôÎɵ¹¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,100±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,100±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| ¸òÄÌ |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡ÖÂôÎɵ¹±Ø¡×ÅÌÊâ26ʬ ºåµÞµþÅÔËÜÀþ¡ÖÆî°ñÌڱء×ÅÌÊâ28ʬ Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡ÖÆî°ñÌڱء×ÅÌÊâ29ʬ |
| ½»½ê | °ñÌÚ»Ô ¿¿º½¶ÌÅçÂæ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 45.77㎡ |
| ´°À® | ÃÛ13ǯ / 2013ǯ02·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
°ñÌÚ»Ô¿¿º½¶ÌÅçÂæ ÂôÎɵ¹¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,100±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢CATV¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
°ñÌÚ»Ô¿¿º½¶ÌÅçÂæ ÂôÎɵ¹¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,100±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 11,000±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¼ýǼ¼ê¿ôÎÁ 170±ß¡¢£²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥ÈÈñÍÑ 330±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13887095 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
°ñÌÚ»Ô¿¿º½¶ÌÅçÂæ ÂôÎɵ¹¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È
8.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§4,100±ß¡Ë1LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ËüÂå°ñÌÚ¿¿º½Å¹¤Þ¤Ç267m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó°ñÌÚ¿¿º½¶ÌÅçÂæÅ¹¤Þ¤Ç305m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¥ê¥óƲ¿¿º½¶ÌÅçÂæÅ¹¤Þ¤Ç219m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í·Ã¿Î²ñÅÄÃæÉ±¡¤Þ¤Ç1860m |
| Í¹ÊØ¶É | °ñÌÚ¿¿º½Í¹ÊضɤޤÇ825m |
| ¶ä¹Ô | JA°ñÌÚ»ÔÆî»ÙŹ¤Þ¤Ç264m |
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ Åí»³Âæ±Ø ÅÌÊâ12ʬ
2LDK/69㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1LDK/42.74㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ Àж¶ºåÂçÁ°±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/23.56㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ¾¯Ï©±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1LDK/40.46㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ·ÖÃ ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/38.21㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ÀéÎ¤Ãæ±û±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1LDK/36.56㎡
ºåµÞÊõÄÍËÜÀþ ·ÖÃ ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/38.21㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ ÂôÎɵ¹±Ø ÅÌÊâ27ʬ
1LDK/44.7㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13887095¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥¨¥¤¥È»ËÃݤϡãÂçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ¡äÂôÎɵ¹±Ø¤«¤éÅÌÊâ26ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2013ǯ02·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï°ñÌÚ»Ô¿¿º½¶ÌÅçÂæ¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÂôÎɵ¹±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ)| Æî°ñÌÚ±Ø(ºåµÞµþÅÔËÜÀþ)| Æî°ñÌÚ±Ø(Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëÀþ)
°ñÌڻԤΥڥåȻô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃ̡ðñÌÚ»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ðñÌڻԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã°ñÌڻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã°ñÌڻԤΥ¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã
°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã°ñÌÚ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
°ñÌÚ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1K¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1DK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î1LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2K/2DK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î2LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã°ñÌÚ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å