6.3Ëü±ß
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1DK/30.4㎡
ÂçºåÂçºå¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Âçºå¤Ø¡ª
Á´¹ñ838ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿100,000±ß | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 25.43㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ22ǯ / 2003ǯ09·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÀéΤÀþ¡ÖÀéΤ»³±Ø¡×ÅÌÊâ6ʬ ºåµÞÀéΤÀþ¡Ö´ØÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ6ʬ ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡ÖÎÐÃϸø±à±Ø¡×ÅÌÊâ18ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ¿áÅÄ»Ô ÀéΤ»³À¾ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¿áÅÄ»ÔÀéΤ»³À¾ ÀéΤ»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 100,000±ß |
| ¸òÄÌ |
ºåµÞÀéΤÀþ¡ÖÀéΤ»³±Ø¡×ÅÌÊâ6ʬ ºåµÞÀéΤÀþ¡Ö´ØÂçÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ6ʬ ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´¡ÖÎÐÃϸø±à±Ø¡×ÅÌÊâ18ʬ |
| ½»½ê | ¿áÅÄ»Ô ÀéΤ»³À¾ 1ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 25.43㎡ |
| ´°À® | ÃÛ22ǯ / 2003ǯ09·î |
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Åì |
¿áÅÄ»ÔÀéΤ»³À¾ ÀéΤ»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¿áÅÄ»ÔÀéΤ»³À¾ ÀéΤ»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 13,200±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× D-Support¡Ê³ô¼°²ñ¼Ò¥¤¥ó¥È¥é¥¹¥È¡Ë ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§35,000±ß¡¢·î³Û¡§1%¡¢·î³ÛÊݾÚÎÁ¤ÏÁí³Û¤Î1¡ó¡¡¡¡800±ß/·î |
| ½ôÈñÍÑ | Ä®Æâ²ñÈñ 220±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13905419 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/31 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/14 |
¿áÅÄ»ÔÀéΤ»³À¾ ÀéΤ»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó
5.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
MaxvaluÀéΤ»³Å¹¤Þ¤Ç601m ºåµÞ¥ª¥¢¥·¥¹ÀéΤ»³Å¹¤Þ¤Ç456m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó¿áÅÄ´ØÂçÁ°Å¹¤Þ¤Ç278m ¥Ç¥¤¥ê¡¼¥ä¥Þ¥¶¥´ØÂçÁ°Å¹¤Þ¤Ç363m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¥ê¥óƲÀéΤ»³±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç460m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥À¥¤¥½¡¼´ØÂçÁ°Å¹¤Þ¤Ç272m |
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1DK/30.4㎡
ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´ ̧Ì̳þÌî±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1K/25㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/19.87㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1LDK/32.62㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/19.87㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1K/27.25㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ºÌÅÔÀ¾±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/32.84㎡
Âçºå¥â¥Î¥ì¡¼¥ëºÌÅÔÀþ ËÀî±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/25㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13905419¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Âçºå»ÔÀ¾¶è¤òÃæ¿´¤ËÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦Ê¬¾ùÄÂÂß¡¦¹âµéÄÂÂß¡¦Ãæ¸Å¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¡¦ÂߏÊÞ¡¦Âß»ö̳½ê¤Î¤ªÃµ¤·¤Ï¡¢¿Ù¸ø±à¤Î¶á¤¯¤ËŹÊÞ¤ò¹½¤¨¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Èî¸å¶¶¤¦¤Ä¤Ü¸ø±àÁ°Å¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥É¥ß¡¼¥ë´ØÂçÁ°¤Ï¡ãºåµÞÀéΤÀþ¡äÀéΤ»³±Ø¤«¤éÅÌÊâ6ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2003ǯ09·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï¿áÅÄ»ÔÀéΤ»³À¾1ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÀéΤ»³±Ø(ºåµÞÀéΤÀþ)| ´ØÂçÁ°±Ø(ºåµÞÀéΤÀþ)| ÎÐÃϸø±à±Ø(ËÌÂçºåµÞ¹ÔÅÅÅ´)
¿áÅĻԤÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ã¿áÅĻԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ÿáÅĻԤγÑÉô²°¡Ã¿áÅĻԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã¿áÅĻԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã¿áÅĻԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
¿áÅĻԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã¿áÅĻԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
¿áÅĻԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã¿áÅĻԤÎ1K¡Ã¿áÅĻԤÎ1DK¡Ã¿áÅĻԤÎ1LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ2K/2DK¡Ã¿áÅĻԤÎ2LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã¿áÅĻԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å